Доступно

Тело, энергия, эмоции. Трансформация через прикосновение (Свами Дева Зака)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тело, энергия, эмоции. Трансформация через прикосновение (Свами Дева Зака)

Ссылка на картинку
изображение
Книга, которую я написал
Свами Дева Зака. Тело, энергия, эмоции. Трансформация через прикосновение

Про что эта книга?
Про то, как сессия ребалансинга, подаренная мне на день рождения, неожиданно закинула меня в Индию (как у Булгакова: «Умоляю верить брошен Ялту гипнозом Воланда»). Про то, как ряд «случайных» жизненных событий привел к тому, что я вдруг начал учиться ребалансингу, как совершенно внезапно он стал моей основной профессией, а затем постепенно развернулся в нечто гораздо большее… А еще про то, как проходило наше обучение — и это тоже было нечто гораздо большее, чем простое знакомство с приемами и техниками массажа. Ведь оказалось, что главное при изучении Ошо ребалансинга — это процесс личной трансформации, через который неизбежно проходит каждый участник тренинга.
И еще в книге рассказывается про индийского мистика Ошо,
про саньясинскую коммуну в Пуне и про то, как разнообразные методы психотерапии использовались для углубления медитации.
Ну и конечно, там подробно рассмотрены базовые принципы прикосновений в Ошо ребалансинге и описана структура этой волшебной телесной практики (те самые «десять сессий ребалансинга», о которых многие наверняка слышали). А ещё я никак не мог не упомянуть о тех мощных и красивых инструментах, которые лично для меня полностью интегрировались в ребалансинг, став его неотъемлемой и необходимой частью.
Моя книга адресована всем, кто интересуется медитацией и саморазвитием, учением и техниками Ошо, а также психологам, остеопатам, массажистам и специалистам в области телесной психотерапии, ищущим новые методы повышения эффективности своей работы. А еще — нашим будущим клиентам, которым, как я надеюсь, она поможет понять, стоит ли вообще связываться с Ошо ребалансингом, чем это грозит и как можно по максимуму использовать свой курс сессий.

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
массаж медитации оккультизм осознанность остеопатия ошо практическая эзотерика психология психотерапия ребалансинг самиздат саморазвитие / личностный рост самосовершенствование телесно-ориентированная психотерапия эзотерика
Похожие темы
Просмотры
195
Просмотры
277
Просмотры
173
Просмотры
524
Просмотры
84
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху