Доступно

[Телема93] Магия планет. Постижение себя, реализация и защита. (Брат Марсий, Сестра IC)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 196 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Телема93] Магия планет. Постижение себя, реализация и защита. (Брат Марсий, Сестра IC)

Ссылка на картинку
изображение
"Магия планет. Постижение себя, реализация и защита. Базовые ритуалы", который состоит из девяти занятий. К записям приложены учебные материалы с подробными объяснениями.
Ведущие курса - Брат Марсий и Сестра IC, преподаватели Колледжа Телема-93, авторы книг "Основы магии Телемы", "Буквы иврита в магии и Таро", "Магия семи планет в теории и на практике"

Магия семи планет: Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий и Луна. Постижение себя, реализация и защита. Базовые ритуалы.

1. Мир магии древних планет.
Планетарная магия – одна из важнейших областей эзотерического знания. Планетарные энергии можно использовать для зарядки амулетов и талисманов, а также в магических операциях вызывания и призывания различных видов и уровней энергий планет. Планетарная магия помогает нам в нашей гармонизации внешних обстоятельств, в том, что называется "работа с макрокосмом".

2. Сатурн - владыка форм и времени.
Сатурн является наиболее отдаленной из планет, известных в древности людям. Он ассоциировался с границами и временем. В нем видели Сатану и Великую Мать, породившую все живое. Мы расскажем, как и для чего можно использовать силы Сатурна.

3. Юпитер: владыка благоволения и милосердия.
Астрономически - Юпитер - самая большая планета нашей солнечной системы. А астрологически и магически - самая благотворная планета. От Юпитера человек получает такие качества как благоразумие, умеренность, кротость, справедливость, беспристрастность и царственность. Мы расскажем как и для чего можно использовать силы Юпитера.

4. Марс: владыка силы и суровости.
Отличительная особенность Марса — его красный цвет.С давних времен она ассоциировалась с энергией, огнем и воинственностью. От Марса человек получает постоянную отвагу и стойкость, неустрашимость, правдивость, страстное желание борьбы, могущество и способность к действию. Мы расскажем как и для чего можно использовать силы Марса.

5. Солнце: владыка воли и энергии.
Солнце — центр нашей вселенной, именно оно оказывает наибольшее влияние на жизнь человека. От Солнца человек получает благородство ума, ясность суждений и воображения, рассудок и способность отличать праведное от неправедного. Мы расскажем как и для чего можно использовать силы Солнца.

6. Венера: владычица любви и красоты.
Эта планета покровительствует искусствам, любит различные ароматы, она не чужда роскоши, праздности и чувственных удовольствий. От Венеры человек получает любовь, надежду, желание приумножать и процветать. Мы расскажем как и для чего можно использовать силы Венеры.

7. Меркурий: владыка магии, знаний и скорости.
Меркурий ассоциируется с коммуникацией и хитроумием — свойствами, весьма полезными для вестника богов! Меркурий покровительствует магии, науке, общению и путешествиям. От Меркурия человек получает уверенность, ясность ума, красноречие, отточенную волю и рассудительность. Мы расскажем как и для чего можно использовать силы Меркурия.

8. Луна: владыка иллюзий и преумножения.
С Луной связано женское и магнетическое начало. Убывающая и возрождающаяся Луна является символом смерти и возрождения. В человеке Луна влияет на эмоции, то есть, приливы и отливы наших внутренних энергий. Мы расскажем как и для чего можно использовать силы Луны.

9. Планетарная Гексаграмма и ее ритуал
Гексаграмма является символом, объединяющим силу всех семи планет. Мы расскажем вам о магическом смысле этого древнего знака и покажем, как делать этот ритуал.
 
Похожие темы
Просмотры
722
Просмотры
751
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху