Доступно

Тексты-шифры (Леонид Каюм)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тексты-шифры (Леонид Каюм)

Ссылка на картинку
изображение
АНТИМАТРИЦА
Предупреждаю! Этот Текст серьезно меняет «картину мира», так что если вы хотите жить в своем крошечном мирке — живите, это ваш выбор и ваше решение. Но если хотите создать свой новый мир со своими законами и правилами — читайте, думайте, ощущайте. В тексте описаны вещи, которые многие хотели, но боялись услышать.
МГНОВЕННАЯ ИНДЕКСАЦИЯ ИСТИННЫХ ЖЕЛАНИЙ
Я узнал о новом правиле Жизни и спешу поделиться с тобой! Это фантастика! Теперь многое в жизни будет не так, а в первую очередь — мы на пути к тому, чтобы наши желания мгновенно осуществлялись! Все — в Тексте!
ОКЕАН ЭНЕРГИИ

Приветствую тебя, мой Друг и Попутчик! Вместе с тобой мы делаем этот Мир сильнее и совершеннее, и Мир отвечает нам любовью и поддержкой, разве нет?..
Я даю мощный неомагический Текст-Шифр, который даст тебе ОКЕАН ЭНЕРГИИ. Надеюсь, ты понимаешь, что мощная жизненная энергия дается тебе не просто так, а для Великих Свершений?..
СЕМЬ СФЕР НЕУЯЗВИМОСТИ
Пожалуй, это самый востребованный Текст — Шифр, дающий необыкновенное ощущение силы, спокойствия и безопасности. Вы читаете Текст, и вокруг вас выстраиваются незримые стены, которые с этого момента не пропускают зло, направленное против вас, зависть, обиду, ревность…
СЦЕНАРИСТ — 1
Текст — Шифр для мгновенной реализации жизненных планов. Создает нерушимую убежденность в том, что все ваши жизненные планы реализуются мгновенно и наилучшим для вас путем.
Текст первоначально создавался как один из инструментов обучения для участников Академии Предвидения.
ЧИСТИЛЬЩИК ТЕЛЕСНЫХ ЗАЖИМОВ
Необычный Текст — Шифр, очищающий тело от любых телесных блоков и зажимов. Вы читаете его и ощущаете мощные волны энергии, освобождающиеся в результате чтения.
С каждым чтением Текста тело становится сильнее, свободнее, чище…
Я УПРАВЛЯЮ ЖИЗНЬЮ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ

Интуитивный Текст — Шифр для познания искусства предвидения. Текст первоначально создавался как один из инструментов обучения для участников Академии Предвидения.
Дает мощный импульс к управлению жизнью, невзирая на любые обстоятельства.
ЯСНОВИДЕНИЕ. СЛОВЕСНЫЙ КОД АКТИВАЦИИ

Ясновидение — это способность получать информацию неизвестными органами чувств и одновременно — необъяснимая логическим умом способность получать ответы на вопросы в областях жизни, выходящих за рамки реального жизненного опыта. Текст — Шифр активирует у вас такие способности. В Текст впечатаны идеи, познав и приняв которые, вы становитесь ясновидящим…
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
242
  • Цена: 60 руб
Просмотры
244
  • Цена: 80 руб
Просмотры
288
  • Цена: 60 руб
Просмотры
318

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху