Доступно

Teddy Doll (Полина Инякина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Teddy Doll (Полина Инякина)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие девочки!
Наконец-то я подготовила свой новый онлайн МК «Teddy Doll».
Онлайн МК будет проводиться с 20 по 31 июля.
Обучение будет проводиться в закрытом аккаунте, при помощи прямых эфиров, в которых мы последовательно и подробно, шаг за шагом, пройдем все этапы создания куклы. Всего планируется 6 онлайн уроков, продолжительностью 1,5-2 часа каждый.
За это время мы создадим полностью готовую «доллечку» из запекаемого пластика, с волосиками, покрытыми бархатной пудрой и ушками на магнитах. Пластиковые кисти рук и ножки в несъёмных туфельках.
ВНИМАНИЕ!!! Каждый участник онлайн МК получит набор лекал для самостоятельного пошива одежды. Сшив которую, и одев ее на «доллечку», вы легко превратите получившуюся Teddy Doll в авторскую куклу!!!
Стоимость обучения: 4500 рублей.
После обучения у вас останется готовая Teddy Doll, видеозаписи всех эфиров, фотографии процессов, лекала тела, схемы росписи и набор лекал одежды.
Скидка! Если вы разместите в вашей ленте (не в сториз!) репост данной записи, с указанием ссылки на мой профиль, и не удалите его до начала курса, то стоимость онлайн МК для вас составит 4000 рублей.
В этот четверг, 2 июля, в 10 часов по московскому времени я приглашаю всех на прямой эфир по этому онлайн МК. Покажу девочку, расскажу про обучение и про необходимые материалы, отвечу на вопросы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Melya
Поиск по тегу:
Теги
teddy doll автор полина инякина запекаемый пластик тедди долл
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
3K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
294
  • Цена: 130 руб
Просмотры
302
  • Цена: 40 руб
Просмотры
340
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху