Доступно

[Тедди] Видео-курс по выкройке и оформлению тедди питомца (Екатерина Макогон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 91 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    VN2006
  • 2.
  • 3.
    Grejs
  • 4.
    Радость
  • 5.
    lucheb
  • 6.
  • 7.
    Nezabudka79
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
  • 10.
  • 11.
    Хлоя77
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    kotik23
  • 14.
    Bobolik
  • 15.
    Illariona
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
    zimaleto
  • 18.
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Тедди] Видео-курс по выкройке и оформлению тедди питомца (Екатерина Макогон)

Ссылка на картинку
изображение
На мастер классе я расскажу о разных способах построения выкроек тедди зверей, а также на примере Мистера Дога покажу с нуля как строить и оформлять теддиков. Вы можете выбрать ЛЮБОЕ ЖИВОТНОЕ, которое вам нравится и создать его , используя знания полученные на курсе!

На курсе я не предлагаю никаких готовых выкроек!!!
Моя цель - научить вас конструировать выкройку любого зверя и предложить несколько вариантов его оформления (под оформлением я понимаю: утяжки, применение валяния, несколько способов окраса и тонировки). Мне хочется, чтобы вы реализовали свои творческие задумки, а не копировали чью-то работу. Если у вас такие же желания, тогда нам по пути

Я рассматриваю каждого будущего тедди питомца как головоломку, которую можно решить несколькими способами, попробуйте и вы подойти к этому процессу также! Это очень интересно

Не скрою, что я очень довольна результатами работы девушек на курсе, да, некоторые не дошли до конца, но те кто доделал теддика - получили хороший результат , а я получила кучу положительных эмоций от их отзывов, которые вы можете прочесть здесь в блоге

Обратите внимание, что опыт шитья теддиков некоторых участниц составляет не больше года!
 
Похожие темы
Просмотры
956
Просмотры
762
Просмотры
768
Просмотры
509
Просмотры
904

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху