Доступно

Тедди школа. Построение выкройки + технические приемы (Наталья Толстыкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тедди школа. Построение выкройки + технические приемы (Наталья Толстыкина)

Ссылка на картинку
изображение
Всем привет!
Итак, для всех желающих учиться со мной в интсграме - заходите, дружите со мной, я создаю отдельный чат в директе (в инсте). Там мы обсудим все вопросы по оплате и вступлению в закрытую группу @d_teddy Что будем делать в группе? Будем много разговаривать на самые разные околомишечные темы. Самое главное - учиться проходить быстро путь от эскиза, вашей задумки до готовой выкройки и завершенного образа. Я расскажу как рисую выкройки из головы, не используя пластилиновых макетов и линеек. Кто шил по моим выкройкам, тот знает насколько они четкие до мм.
Еще мы поговорим о всех технологических тонкостях и о том, как сделать свою работу качественной, аккуратной и привлекательной. О фото. Об аксессуарах. О тканях. О моде. О добром и вечном... О моих 10 годах с мишками, а до этого еще всей жизни с шитьем и о том, как пригождаются некоторые жизненные навыки и где. Стоимость входа в группу @d_teddy - 2000р. Курс предполагает обучение-развлечение в течение нескольких месяцев.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
317
  • Цена: 90 руб
  • -%
Просмотры
2K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
919

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху