Требуется организатор

Тедди Лисёнок (Анна Палто)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Vselennaya
  • 2.
    Кадриль
...
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тедди Лисёнок (Анна Палто)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс рассчитан как на новичков-мишкоделов, так и на тех, кто уже пробовал шить мишку тедди самостоятельно.
Этот мастер-класс по лисёнку Тедди пошагово демонстрирует все мои действия в изготовлении игрушки : что и как нужно сделать,
чтобы самостоятельно сотворить такую коллекционную авторскую игрушку?
Начиная от инструментов и момента раскроя деталей до набивки,креплений глазок и лап и завершения образа лисёнка тонировкой- все это вы увидите в мастер-классе по тедди Лисёнок.
Весь объем знаний, который я наработала за несколько лет занятием мишками тедди, изучая информацию самостоятельно,потратив на это немало времени, посещая живые мастер-классы, я объединила в этот видео мастер-класс по лисенку в технике тедди.
Поскольку мастер-класс (мк) длится более 8 часов, существует как бы эффект присутствия на живом мк. Не хватает только печенюшек с чаем в перерыве на обед)).
В МК я объясняю каждый шаг и каждое действие.Именно поэтому он подходит даже для новичков,несмотря на то,что выкройка достаточно необычная и непростая.
Безусловно,глядя на совершенную и изысканную игрушку ручной работы,в которой трудно найти изъян, можно подумать,что самостоятельно ее сделать не так уж сложно. Я вас успокою: это всё иллюзии
Для того,чтобы быстрее научиться делать стильные и востребованные игрушки тедди, необходим опыт и знания. Знания можно получить уже в этом мк, а опыт зависит только от вас!
 
Похожие темы
Просмотры
861
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
559
Просмотры
919

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху