Доступно

[Teat-Life] Стройность, часть 3: душа и тело (Екатерина Светлицкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    Dziu
  • 3.
    mollisss
  • 4.
    Ульяна1979
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    l1995l
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Teat-Life] Стройность, часть 3: душа и тело (Екатерина Светлицкая)

Ссылка на картинку
изображение
80% лишнего веса набираются в результате защиты. Поэтому если хотите постройнеть, то нужно немного: всего лишь осознать, от чего именно вы защищаетесь. И хорошо, если это агрессия со стороны мужа или родителей, тогда увидеть это достаточно легко. А что, если это от страха души перед воплощением и жизни на Земле? Или если это от потребности тела обезопасить себя от "самодурства" души? Эта тема не лежит на поверхности, но от этого не становится менее распространенной и значимой.
☀Потестируем?☀
Мои тело и душа живут как кошка с собакой
Моя душа ненавидит тело
Я боюсь жить
Земля - это место ужаса / страданий / скорби / потерь
Я не хочу иметь с материальным миром ничего общего
Без тела мне лучше
Лишний вес - моя защита от бесчинств души / от души
Я вне тела
Тело - мой враг
Душа - мой враг
Я живу в теле
Эта тема, как вы понимаете, гораздо глубже, чем только лишний вес. Если нет согласия между телом и душой, то и вся жизнь проходит словно на грани: между хорошо и плохо, горячо и холодно, люблю и ненавижу, развитие и откаты, два шага вперед пять назад, не знаю что хочу, кто я и куда иду, и тд. Согласитесь, тема достойна глубокой проработки.
2,5 часа глубокой работы, исцелений, преобразований в формате аудио. Подходит и для тех, кто не владеет методом. Все, что вам нужно, это расслабиться и соглашаться на изменения.


Материал в аудио формате!
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху