Доступно

[Teachers Pay Teachers] 32 Editable sight word games. 32 редактируемые словесные игры

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Teachers Pay Teachers] 32 Editable sight word games. 32 редактируемые словесные игры

Ссылка на картинку
изображение
32 EDITABLE Sight Word Games
32 РЕДАКТИРУЕМЫЕ словесные игры

Описание Эти 32 словесные игры РЕДАКТИРОВАНЫ, что позволяет вам легко практиковать любой список слов на свете: слова CVC, слова CVCe, начальные диграфические слова, дифтонги, команды гласных... небо действительно является пределом! «Безусловно, это одна из ЛУЧШИХ покупок учителей, которые я сделал!» -Эми Х.

«Это потрясающий продукт, благодаря которому я с легкостью провожу еженедельные центры и небольшие группы! Мне нравится, как легко создавать специальные игры для групп слов!» -ГАРМОНИЯ Х.

«Это, должно быть, одна из лучших вещей, которые я когда-либо покупал! Они экономят мне много времени и избавляют от головной боли, когда приходит время выключить мои центры! Различные действия легко редактировать и сохранять по ходу дела, поэтому независимо от того, какой список слов используется в вашем округе, его всегда легко адаптировать!» - Элизабет В.

Формат PDF
Язык английский
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
418

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху