Доступно

[ТЦ Светрашам] Пальмовые свечи (Ольга Плюсова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ТЦ Светрашам] Пальмовые свечи (Ольга Плюсова)

Ссылка на картинку
изображение
Начинающие мастера часто спрашивают: с чего лучше начать?
Рекомендую начать с МК Пальмовые Свечи.

С одной стороны - она простая: погрела, залила и готово. Но все не так-то просто.
Чтобы получить эффект ледяного рисунка надо знать какой материал, в какие формы, как именно заливать, чтобы получилось.

Кажется просто, а на самом деле есть риск перечитать кучу вредных советов, которые не работают.
Перепробовать десяток форм и столько же разных материалов, прежде чем и правда что-то получится.
Что собственно со мной и произошло, когда я решила сделать эти свечи "по-своему" и "по- быстренькому".

Для нужного эффекта потребовался 1 год и тысяч 50 на материалы.
В общем, на бесплатный результат даже не рассчитывайте. Кто не платит за обучение, тот платит в десятки раз больше на эксперименты.
Поэтому я решила сэкономить вам время и деньги и снять не просто МК, а показать все возможные варианты, которые могут получится.

За 1 час видео я покажу вам полноценный эксперимент с использованием нескольких видов форм и материалов.
Вы наглядно увидите как мелочи влияют на результат.

Как из одного и того же материала можно получить страшную домашнюю поделку, и как сделать полноценную свечу, которую можно продавать на потоке.
В результате вы сможете сделать красивые узорчатые свечи, которые будут долго гореть без оплыва, гари и копоти.
Они порадуют вас и ваших близких. На фото как раз пример того, как горит свеча, сделанная на мастер-классе

Мастер-класс можно купить за 750 р
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ольга плюсова пальмовые свечи свечи свечи с нуля тц светрашам
Похожие темы
  • Цена: 250 руб
Просмотры
286
Просмотры
1K
Просмотры
348
  • Цена: 60 руб
Просмотры
994
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху