Доступно

Тазовое дно.Реновация (Виктория Боровская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тазовое дно.Реновация (Виктория Боровская)

Ссылка на картинку
изображение
Марафон «Тазовое дно. Реновация» — авторский подход и система, которую я создавала и обновляла больше 2 лет!
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Даты проведения марафона: с 29 июня по 30 июля.
29 июня старт
Тренировки, питание, теория, прямые эфиры, сопровождение тренера, четкий план действий на каждый день.
4 недели практики
Короткие тренировки с разными акцентами на каждый день, чтобы успевать следовать программе без пропусков.
30 минут в день
Первый свой марафон по тазовому дну я провела 2,5 года назад. После него был создан курс, который суммарно прошло больше 12 000 женщин. Я никогда не видела СТОЛЬКО положительных результатов! Девушки разных возрастов – все делились историями успеха и тек, как изменились их тела и жизни.
Эти 2 года я не топталась на месте, упиваясь классными «До-После», я продолжала учиться. И теперь я готова подняться на ступень выше! Я объявляю РЕСТАРТ тазового дна!
«Тазовое дно. Реновация» – системные тренировки для живота, спины, ягодиц — потому что все это влияет на здоровье тазового дна. Расширенная теория с новейшими данными, подтвержденными наукой. Неврологические упражнения и работа со шрамами после КС и многое другое!
В новый марафон я включила все самое эффективное, чтобы всего за 30 минут в день, ваша жизнь начала меняться к лучшему. Присоединяйтесь!
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
982
Симона
Симона
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+1.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Немало полезной практической информации по восстановлению женского здоровья вы сможете почерпнуть из этого курса:

[Bulletfit] Тазовое дно. Женское здоровье (Валентина Пуляхина)

 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху