Доступно

Таро Кшатриев: ситуационные карты (Сергей Савченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 114 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Таро Кшатриев: ситуационные карты (Сергей Савченко)

Ссылка на картинку
изображение
— Я делал его для себя, как удобное наглядное пособие для занятий с учениками. Именно по этим материалам я сейчас веду свои индивидуальные и групповые курсы. Это синтез всех моих знаний и методических наработок за 20 лет работы с Таро, по которым я обучил уже более 1000 тарологов.
Теперь и вы можете самостоятельно воспользоваться этим супер-инструментом для овладения Таро на профессиональном уровне.
«Таро Кшатриев: Ситуационные карты » — это электронный мультимедийный учебник, который включает в себя таблицы с визуальными образами для изучения карт. Визуальные образы – это специально нарисованные профессиональным художником иллюстрации, кадры из фильмов, фотографии и демотиваторы, которые здорово помогают понять и запомнить карты.
К таблицам я сделал подробные описания визуальных образов и раскрыл дополнительные значения каждой карты.
Эти описания – концентрированный текст лекций с комментариями к визуальным образам, наиболее яркими примерами, притчами и историями из моего 20-ти летнего опыта.
«Таро Кшатриев: Ситуационные карты» — это мощный и эффективный инструмент овладения самыми тонкими значениями Ситуационных карт Младших Арканов. Учебник протестирован на нескольких десятках учеников в течение последних 2 лет.
Модуль 2 «Ситуационные карты»
Расклады на ситуационных картах: «Синтез», «Кельтский крест», «Решение».
Карты масти Посохов.
Карты масти Кубков.
Карты масти Мечей.
Карты масти Пентаклей.
Описание
Знание ситуационных карт является базовым для изучения карт Таро, и уверенное владение ими поможет найти оптимальные способы трансформации ситуации в соответствии со своими представлениями, а также оценить уместность или неуместность таких трансформаций.
Отлично структурированные ситуации, описанные картами, помогут разобраться со своими и чужими проблемами начинающему тарологу, а их глубокое изучение даст возможность увидеть опытному мастеру тонкости и внутренние неочевидные взаимосвязи самых запутанных историй.

В результате вы:
• Значительно расширите свои возможности анализа любых жизненных ситуаций (дома, на работе – где угодно!)
• Получите новые возможности поиска оптимальных решений этих ситуаций.
• Сможете «по косточкам» разобрать весь ход того или иного события и учесть малейшие нюансы развития дела
• Сможете отслеживать изменения эмоционального фона в происходящих событиях
• Научитесь оценивать прибыльность или убыточность дела.

Кому будет полезен этот модуль: Начинающим тарологам.
Яркие визуальные образы, подкрепленные многочисленными примерами, взятыми из сокровищницы мировой культуры (кино, книги) создадут у вас устойчивые ассоциации с образом ситуационной карты, облегчат ее изучение, понимание и запоминание.
Тщательно отобранные учебные расклады позволят в короткий срок наработать умение правильно интерпретировать карты, что впоследствии облегчит чтение самых сложных раскладов.

Продвинутым тарологам.
Для вас будет интересна система внутренних взаимосвязей ситуационных карт, основанная не на нумерологии или астрологии, а на… чем конкретно я вам сказать смогу только на занятиях, это и есть изюминка методики, которую вы оцените по достоинству. Если конечно придете на модуль.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
594
Просмотры
526
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху