Доступно

Таро и любовь (Алена Солодилова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Таро и любовь (Алена Солодилова)

Ссылка на картинку
изображение
Таро и любовь - Он-Лайн семинар Алены Солодиловой
Алена Солодилова приглашает на он-лайн семинар по работе с запросами взаимоотношений, чувств, партнерства, любви, семьи, системных динамик.
С вопросами о любви и близости человек обращается к помогающему практику чаще всего.
— любим ли я и что он/она чувствует ко мне, что в голове и сердце другого?
— почему я до сих пор в одиночестве, что будет дальше и что сделать, чтобы сложилась личная жизнь?
— как наладить отношения?
— каким образом я повторяю судьбу моих предков и сценарии родителей?
— как встретить своего человека?
Это лишь некоторые вопросы, ответы на которые вы найдете на семинаре.
Мы будем делать расклады на живых примерах участников семинара, и у каждого из вас есть возможность побыть в роли клиента и проработать свой запрос.
В программе:
• Взаимоотношения и чувства в значениях карт Таро.
• Практика Таро-консультирования
• Анализ раскладов и возможности коррекции.
• Методические комментарии и рекомендации.
• Работа на примерах запросов участников группы
Ведущая: Алена Солодилова-Преображенская - психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, практик Таро с 1993г., основатель Школы психологического Таро в 2000г., преподаватель Института практической психологии ИМАТОН. Автор книг "Карты Таро в работе психолога", "Предсказательная практика Таро", "Архетипы Таро. Психологический практикум", "Чтение поля и Таро", , автор трансформационной игры "Таро-квест". Организатор профессиональных конференций, в том числе и Ежегодного межрегионального Фестиваля практиков Таро. Член Гильдии психологов, психотерапевтов и тренеров, Почетный член Российского Таро-клуба, таролог-эксперт.
Семинар состоится 21 июня с 12 до 15 часа мск.
Стоимость: 3000 р.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор алена солодилова алёна солодилова-преображенская взаимоотношения коррекция любовь расклады судьба таро таро и любовь чувства
Raduga V
Raduga V
Складчик
Сообщения
Монеты
+41.0
Оплачено
298
Купоны
0
Кешбэк
50
Баллы
31
    5.00 звёзд
  • #2
Одно видео длительностью чуть более трёх часов. Качество хорошее. Занятие больше похоже на женские посиделки с гаданиями, но уровень ведущей высокий и мне понравилось.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Sheiha
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху