Доступно

Таргет в ТикТок. TikTokAds (Евгений Тохтаров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 137 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Таргет в ТикТок. TikTokAds (Евгений Тохтаров)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого:

Желательно для арбитражников или сммщиков у которых уже есть опыт таргета в ФБ, а круче если уже и ФБшная связка или клиент есть, которую вы можете сразу запустить в ТикТок

Что есть в курсе:

Это несколько видео общей длинной два часа, где я сначала рассказываю подробно пошагово как , чтоб норм оплачивать и была ГЕО РФ ДОСТУПНА. (сейчас лить на РФ обычным аккаунтам нельзя, а с моим способом все возможно и легально)

Как недопустить бана аккаунта. Далее на легком чиле делюсь теми знаниями которые у меня есть за несколько месяцев рекламирования, а именно

-показываю свои креативы, объясняю какие лучше сработали и почему
-создаю рекламную компанию, объясняю каждую кнопочку и говорю почему они нужны или нет
-рассказываю про наилучший подбор аудитории
-подробно говорю про модерацию креативов и сайта, как пропустить по сути все что угодно
-как отслеживать стату и почему пиксель это не самое лучшее решение
-делюсь тем какие оферы заходят лучше а какие точно не надо)

Но основная инфа - это создание аккаунта. Остальное так, чил расслабон и послушать что я болтаю на фоне)

Сколько:

Стоимость этого добра 10 000 - отбивается легко)

Поддержка от меня есть! Для примера - до этого был очень косячный способ создания акка, после на таких акках прикрыли РФ. Те кто у меня покупали старый способ и отписали - я им подробно рассказал как делать аккаунт по новому)

Плюс если вы арбитражная команда - я с удовольствием поработаю с вами! Вот только инфу расскажу только за деньги, ато много как то набралось супер богатых арбитражных команд, которых пугает цифра в 10 000 )
 
Похожие темы
Просмотры
628
Просмотры
369
  • Цена: 40 руб
Просмотры
382
Требуется организатор Тикток Таймс (Анжелина Таймс)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
253
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху