Доступно

[tarasova_marusya] Носки Seashells (Мария Тарасова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 44 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [tarasova_marusya] Носки Seashells (Мария Тарасова)

Ссылка на картинку
изображение
«Ракушки» – укороченные носочки с оригинальным узором. Когда я его первый раз увидела, он показался мне таким игриво-женственным, что я сразу захотела связать с ним носочки для моей доченьки. Я считаю его идеальным для кокеток любого возраста, так что размерная линейка включает 33-41 размеры.
Этот дизайн претерпел много итераций, а результат превзошёл все мои ожидания по эстетике и посадке. Надеюсь, процесс вязания доставит вам удовольствие и, возможно, научит чему-то новому, а связанная вами парочка будет долго радовать вас (или ту счастливицу, которой вы её подарите) своим видом и комфортом!
Носочки «Ракушки» вяжутся сверху вниз, начиная с манжеты основным узором, который продолжается вдоль центра верхней стороны стопы (низ стопы вяжется гладью). Паголенка в этой модели почти нет – сразу после манжеты начинается классическая стенка пятки с вытянутыми петлями. Клин подъема стопы оформлен резинкой со скрещенными петлями для хорошей посадки по ноге (чтобы носочек не «сползал» с ноги несмотря на отсутствие резинки в манжете) и прибавками вдоль центра низа стопы, повторяя анатомическую форму свода стопы. Мысок в этой модели классический, закрытие иглой.

Размеры
1: 33-34(длина стопы 21-22см)
2: 35-36(длина стопы 22,5-23см) 3: 37-38(длина стопы 23,5-24,5см)
4: 39-41(длина стопы25-26,5)

Плотность: 32 п. х 43 р. в 10х10 см глади после стирки в слегка растянутом состоянии

Расход: ~40 (45, 50, 55-60) г соответственно
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
  • -%
Просмотры
941
  • Цена: 145 руб
Просмотры
745
  • Цена: 50 руб
Просмотры
863
Просмотры
271
  • Цена: 35 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху