Доступно

[tanyaflower] Земляника (Татьяна Кононова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мевосо
  • 2.
    Потребительское отношение
  • 3.
    Ква
  • 4.
    VesZ
  • 5.
    Milena55
  • 6.
  • 7.
    EvgeniaK
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Пелагея
  • 10.
    Elena.Pod
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [tanyaflower] Земляника (Татьяна Кононова)

Ссылка на картинку
изображение
Представляю вашему вниманию свой Видеокурс по лепке Земляники из полимерной глины (холодного фарфора).

В этом уроке мы с вами слепим, затонируем и соберём полноценные веточки Земляники с цветами, ягодами и листьями.
Повторим все особенности и нюансы живого растения. Научимся делать ягоды в разной степени зрелости. И, конечно, всё это мы с вами сделаем с ботанической точностью.
Никаких узкоспециализированных инструментов нам не понадобится. Лепим и красим из наших обычных материалов.
Все шаблоны для каждой детали и элемента я, естественно, для вас отрисовала! Все чашелистики, листики, цветочки – всё это у вас будет!
А также, помимо этого, у вас будет больше 10 схем для сборки веточек!!!
Ведь мало просто слепить ягоды и листья! Нужно ещё правильно и реалистично их собрать!
Именно поэтому я отрисовала для вас различные схемы сборки Земляники на веточки с живых образцов.
На ваш выбор будут и более простые одиночные веточки и целые готовые кустики.
Вам останется только повторить и готовая композиция у вас в руках.
А чтобы вы знали, что делать с ней дальше, я покажу вам два варианта использования.
Первый вариант: мы соберём с вами готовые веточки на один общий стебель для дальнейшего использования в букетах с другими цветами или моно.
И второй вариант: соберём с вами композицию с растущей земляникой в кашпо. Сделаем абсолютно реалистичную имитацию земли, посадим нашу Землянику в кашпо и задекорируем.
Это фантастически интересный и увлекательный Видеокурс с шикарным результатом.
Вам не надо обладать никакими знаниями ни в лепки, ни в рисовании, ни в чем-то ещё. Я всему вас научу!
Курс доступен для абсолютных новичков! Я сама начинала лепить именно Земляники!
Хотите полепить, порисовать и собрать шедевр вместе со мной?
Тогда жду вас на своем Мастер классе по Землянике!
И даже не думайте сомневаться – у вас всё обязательно получится!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tanyaflower земляника земляника из полимерной глины земляника из холодного фарфора лепим землянику лепим землянику из полимерной глины лепим из полимерной глины лепим ягоды лепим ягоды из полимерной глины татьяна кононова ягоды из полимерной глины
Похожие темы
Просмотры
574
  • Цена: 110 руб
Просмотры
303
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
Просмотры
506
Просмотры
218
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху