Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
170 РУБ
161.5 РУБ -5%

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
  • 4.
    Zefirka81
  • 5.
    Igonin
  • 6.
    дорогая
  • 7.
    Milena55
  • 8.
    Потребительское отношение
  • 9.
    EvgeniaK
  • 10.
    Пелагея
  • 11.
  • 12.
  • 13.
  • 14.
    Elena.Pod
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [tanyaflower] Фрезии (Татьяна Кононова)

Ссылка на картинку
изображение
Представляю вам свой видеокурс по лепке Фрезий из полимерной глины (холодного фарфора).
В этом Мастер-классе мы с вами слепим, затонируем и соберём полноценные веточки Фрезий с ботанической точностью, так как лепить мы их будем с живых образцов.
Также у вас будет подробный ботанический разбор, к которому вы сможете обращаться во время всего процесса лепки.
Для этого Видеокурса нам понадобится минимум инструментов. Буквально 1 вайнер и 1 каттер.

Но, как всегда, я буду показывать вам как слепить этот цветок вообще без специальных инструментов, полностью на руках. Все шаблоны я вам предоставлю.

Мы с вами слепим 4 самые популярные расцветки Фрезий: белую, сиреневую, фиолетовую и ярко-розовую.
Подобраны они не просто так, а с учётом того, чтобы на основе них вы могли сделать абсолютно любой цвет, какой захотите.
Более того, в каждой расцветке мы рассмотрим разные техники и способы тонировки: пастелью, красками, красками с пастелью, с различными наложениями.
Вы научитесь из полностью белого цветка делать любую расцветку, какую только захотите!
Помимо разных расцветок, мы с вами слепим Фрезии разных сортов: классические и махровые.
И снова лепить будем живых образцов. Никакой «отсебятины» и фантазёрства. Как я и сказала, 100% ботаническая копия.
Не менее важна сборка цветка живых образцов. А во Фрезиях так это вообще одно из самых главных условий.
Сколько же ошибок я вижу именно в сборке Фрезий, когда смотрю в интернете работы с ними. Мне кажется, что вообще только единицы, кто собирает их правильно.
Расположение бутонов, наклон, изгибы, правильные соединения – только все это делает работу максимально приближенной к живому образцу.

Я сделала за вас всю работу. Курс максимально детальный и подробный.
Да, там много часов обучающего видео по лепке, тонировке и сборке. Но, лично я, сильно сомневаюсь, что за 30 минут «на коленке» можно достойно и качественно обучить этому искусству!
Именно поэтому, даже новички никогда не бравшие в руки полимерную глину, после первых же уроков создают невероятно достойные, качественные работы, за которые мне, как учителю, не то, что не стыдно, а я испытываю невероятную гордость, как будто сама причастна к таким результатам и их созданию.
Как я и сказала, я уже сделала за вас всю работу. Вам остается только внимательно посмотреть мой Видеокурс, прислушиваться к моим советам и рекомендациям, и просто повторить весь процесс за мной.
В этом случае положительный результат практически неизбежен. От вас нужно только желание.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
570
Требуется организатор [tanyaflower] Цинерария (Татьяна Кононова)
  • Цена: 85 руб
Просмотры
106
Просмотры
194
  • Цена: 158 руб
Просмотры
362

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху