Доступно

Танцы! Свобода движений и эмоций [AST-production]

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Танцы! Свобода движений и эмоций [AST-production]

Ссылка на картинку
изображение
«Танец - это виртуозное выражение глубочайших чувств, высвобождаемых через движение тела»
Хочешь избавиться от топорных и отрывистых движений и добиться красоты в каждом жесте?
Подпираешь стену в неуверенности, когда все остальные отрываются на танцполе? Не получается по-настоящему прочувствовать свое тело?
Данная программа развивает и усиливает в подсознании «навык организации тела в пространстве и времени». С этой целью программа освобождает гигантское количество мышечных зажимов и блоков.
Ты научишься чувствовать свое тело, ощутишь связи внутри тебя, начнешь правильно пользоваться суставами и мышцами - ты поймешь, что до этого момента не знал самого себя!

Танец - это ощущение свободы!
Проработав свое подсознание и ощущения тела по предложенной программе, ты сможешь в разы лучше проявить себя в любом танце, ведь теперь танец станет для тебя чем-то большим, чем просто набором движений:
• Изменение себя, а может, и возвращение к себе
• Релаксация и поиск новых ресурсов для себя и своего тела
• Радость и свобода движений
• Снятие зажимов, раскрепощение
• Создание нового образа себя
• Утверждение в своих силах
• Обретение уверенности
Научившись ловить это ощущение, ты сможешь превратить любое твое движение в танец -даже если это всего лишь путь от дома до работы!

Жизнь - это движение!
В движениях танца ты сможешь максимально полно выражать свой сексуальный импульс! Приди к пониманию, что это действительно круто, когда у тебя есть тело и возможность выражать себя через него. А дополнительный блок целевых установок сделает тебя на порядок увереннее на зажигающем танцполе!
Со временем твои движения приобретут элегантность, отточенность и пластичность. Это планомерное изменение приведет твой образ к особому изяществу. Ты сможешь получать удовольствие от каждого движения. Даже если ты - загруженный бытовыми задачами человек, дыхание танца расслабит и полностью освободит тебя от проблем. Ты станешь жизнерадостным, излучающим позитивную энергию человеком, который дарит окружающим прекрасное настроение!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ast-production свобода движений и эмоций танцы
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
535
  • Цена: 25 руб
Просмотры
649
Просмотры
554
  • Цена: 25 руб
Просмотры
624
  • Цена: 25 руб
Просмотры
581
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху