Доступно

[Talmadgeharper] Откройте свое финансовое изобилие 2.0 (Harper Healing)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Talmadgeharper] Откройте свое финансовое изобилие 2.0 (Harper Healing)

Ссылка на картинку
изображение
В течение 21 дня все глубоко укоренившиеся негативные страхи, убеждения и шаблоны в вашем мозгу, удерживающие вас от богатства, будут устранены. Это позволит вам беспрепятственно добиваться поставленных целей. Это очень сильное «лекарство», и настоятельно рекомендуется точно следовать инструкциям, чтобы избежать любых негативных переживаний в процессе очищения от глубоко укоренившихся страхов и травм, которые мешают вам обрести финансовую независимость.

Устраняет глубоко укоренившиеся страхи, убеждения и травмы, которые мешают вам перевести свой доход на новый уровень. Я не говорю о нескольких долларах. Я говорю о серьезном переходе в другую категорию доходов. Чрезвычайно важно следовать инструкциям, чтобы избежать побочных реакций. Этот продукт невероятно мощный, и причина, по которой я не предлагал его раньше, заключается в том, что без следования инструкциям процесс может быть совершенно потрясающим. Всякая парадигма, сдерживающая вас, будет устранена. Этот MP3 полностью разрушит вашу зону комфорта и подтолкнет вас на новый уровень, поскольку вы будете вынуждены отпустить все страхи, мешающие вам по-настоящему добиться желаемого успеха.

Какие обязательства вы должны взять на себя?
Слушайте этот MP3 один раз в день перед сном, чтобы уснуть, слушая. Большинство людей говорят, что результаты появляются в первую неделю. Однако вам нужно будет слушать каждую ночь 21 день подряд, чтобы добиться успеха. ВАЖНО использовать качественные вкладыши или наушники. Дешевые трехдолларовые вкладыши или наушники не способны улавливать все изохронные тона и подсознательные сигналы. Имейте в виду, что это подсознание, поэтому вы не сможете ничего услышать. Он разработан таким образом, чтобы обойти ваше сознание.


Что входит в загрузку?
Мощный подсознательный MP3, который можно послушать перед сном (длительностью 45 минут). Нет музыки, так что можно слушать, читая или работая. Вы даже можете оставить его играть, пока засыпаете. В этом MP3 используются последние достижения в области высоких технологий, трехслойный подсознательный звук с изохронными тонами и частотой Шумана.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
harper healing talmadgeharper аудио аудио гипноз аудиотехнологии богатство доход изобилие изохрон изохронные изохронные тона
Похожие темы
Просмотры
358
Просмотры
369
Просмотры
578
  • Цена: 75 руб
Просмотры
818
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху