Доступно

Тайны Зодиака. Классическая астрология в современном прочтении (Евгений Волоконцев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тайны Зодиака. Классическая астрология в современном прочтении (Евгений Волоконцев)

Ссылка на картинку
изображение
«Тайны Зодиака. Классическая астрология в современном прочтении» — первая книга Евгения Волоконцева о самой древней области знания о человеке.
Астрология связывает космические явления с жизнью
человека и общества, базируясь на принципе подобия большого и малого. С древних времен эта наука использует язык звездных, планетарных и небесных символов. Евгений Волоконцев предлагает вам разобраться в этой сложной и многогранной науке, чтобы с помощью звезд вы смогли открыть для себя новых людей и их жизни.
В этой книге:
- Метафизические основы и краткая история астрологии.
- Значения знаков Зодиака, их стихии и классификация.
- Классификация планет и их роль в повседневной жизни каждого человека.
- Планеты в знаках Зодиака и подробное описание их связи.
Книга "Тайны Зодиака" – погружает читателя в удивительный и увлекательный мир астрологии. Опираясь на знания классической астрологии, книга адаптирована под реалии современного мира. Шаг за шагом для читателя открывается завеса тайны, которую скрывает в себе Зодиак, а выверенные практикой авторские трактовки позволяют получить первое представление о психологической составляющей человека, его поведении и действиях.
Книга представляет интерес для тех, кто только хочет познакомиться
с астрологией, погрузится в ее изучение, а также для тех, кто уже изучает и практикует ее давно, но привык постоянно совершенствоваться и получать информацию из разных авторитетных источников.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху