Доступно

Тайны закрытой медицины. Новое оружие против рака, болезней и старения из Третьего Рейха (Отто Варбург)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тайны закрытой медицины. Новое оружие против рака, болезней и старения из Третьего Рейха (Отто Варбург)

Ссылка на картинку
изображение
Теперь вы и ваша семья защищены от рака. Я открою имя немецкого ученого, работавшего по личной просьбе Адольфа Гитлера ... Я покажу вам потерянное Нацистское Сокровище, которое содержит его удивительный открытие ...Я расскажу, почему некоторые стороны ... включая правительство США ... систематически отрицали и даже ПОКРЫВАЛИ все доказательства этого медицинского открытия ...Я приведу научные данные, подтверждающие, что эта терапия рака работает, как ничто другое на земле. Я расскажу вам о женщине, которая отправилась с диагноза «терминальной опухоли головного мозга» на 100% БЕЗОПАСНО БЕСПЛАТНО всего за 60 дней, используя эту терапию ... И я расскажу вам, как теперь вы можете получить полное рак-разрушающее решение ... с пошаговыми инструкциями ...

Язык: Русский
Формат: PDF
 
Похожие темы
Просмотры
147
Просмотры
263
  • Цена: 100 руб
Просмотры
230
Просмотры
112

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху