Доступно

Тайны древних эликсиров (Алена Дмитриева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тайны древних эликсиров (Алена Дмитриева)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Сам себе аптекарь и лекарь
Секреты Парацельса

Здравствуйте!
С вами Алена Дмитриева, суфийский практик и психофизиолог.
Все чаще, когда речь заходит о здоровье, мы говорим о низком качестве продуктов питания, загрязнености окружающей среды и о лекарствах, которые "одно лечат, другое калечат".
Моему отцу прописали принимать 15 таблеток в день. Он был уверен, что они его отравляют и ему становится все хуже и хуже именно от количества химиии, которую он каждый день кладет себе в рот. Я села разобраться с инструкциями по применению и обнаружила, что 3 из 8 прописанных лекарств абсолютно несовместимы друг с другом, а еще 2 противопоказаны, хотя бы при одном из имеющихся у моего отца, заболеваниях.
Мне прооперировали глаз и выписали после операции капли. Я закапала. Резкая боль, не могу даже словами передать. Вот только тогда я открыла инструкции к применению и прочла, что мне, его категорически нельзя было применять. Может спровоцировать внутреннее кровотечение в глазу...
Уверена, что у каждого из вас таких примеров много.
Появляется желание не только питаться настоящими деревенскими продуктами, но и лекарства производить самому.
Оказывается, это возможно!
И для этого не надо никакой специальной профессиональной подготовки, особых условий для приготовления и экзотических исходных продуктов. Нет!
"Все новое - это хорошо забытое старое"
Мы возьмем рецепты Парацельса, отца современной фармакологии и применим их.
Их эффективность проверена веками и сотнями миллионов людей. Состав прост, а составляющие вещества вы найдете в любом продуктовом магазине.
Почему же, почему же, почему же, если все так просто и доступно, это не делают все? Потому, что это слишком дешево и эффективно. На этом не разбогатеешь
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алена дмитриева здоровье нетрадиционная медицина фармакология
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
811
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
991
  • Цена: 95 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху