Доступно

Тайны 12 дворцов судьбы и самого полезного Бога в карте (Марина Заруцкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    sinatra
  • 2.
  • 3.
    Елена Смит
  • 4.
    Eленочка
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тайны 12 дворцов судьбы и самого полезного Бога в карте (Марина Заруцкова)

Ссылка на картинку
изображение
проводит Марина Заруцкова - консультант Фэн-шуй и Ба Цзы, преподаватель Школы Восточной метафизики, ученица фэн-шуй школы Н. Правдиной, бизнес-тренер

Бесценная практика, открывающая глаза на все вопросы и тайны Ба-Цзы! В этот раз речь пойдет о 12 Дворцах Судьбы, об их расчетах и интерпретации, о том, какую информацию и прогнозы можно получить. Марина Заруцкова подробно остановится на практических примерах полного анализа Дворцов и отдельных ситуаций.

Дополнительная тема этого факультатива – «Как найти самого полезного Бога в карте Ба-Цзы». Полезный Бог, которого вы научитесь выявлять, расскажет, когда приходит самое лучшее и благоприятное время для человека. Именно в этот период есть уникальная возможность воплотить наши самые заветные желания. Полезный Бог – это благословенное время, когда и небеса помогают!

Вы узнаете все о нем и тех правилах, которые помогут найти самого полезного Бога в вашей карте. Мы рассмотрим примеры для четкого понимания, и вы получите еще один «инструмент» для полной интерпретации вашей карты!

В программе этого факультатива:

Практика по 12 Дворцам Судьбы – возможность лучше понять человека, его отношения с окружающими, характер и судьбу, найти решение проблемных вопросов;
Секреты работы с полезным Богом в Ба-Цзы – теория, практика, примеры, важные тонкости, которые помогут в дальнейшем;
Продвинутые техники работы с Ба-Цзы – все лучшее, ценное, что поможет сделать более точные прогнозы и расшифровку сложных карт;
Подробные ответы на вопросы, консультация от Мастера – шанс получить необходимые навыки от практикующего специалиста, возможность задать все вопросы и развеять сомнения.

Уникальные знания будут переданы «из уст в уста», от Мастера к ученикам, которые смогут на практике закрепить новые умения. На этот факультатив Марина Заруцкова подготовила особенно насыщенную и очень интересную программу, в которой будет время и для вопросов, и для практики, и для бесценного живого общения!
 
Похожие темы
Просмотры
721
Просмотры
710
Просмотры
4K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху