Доступно

Тайна Белого Кролика (Наталья Суранова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 290 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тайна Белого Кролика (Наталья Суранова)

Ссылка на картинку
изображение
Тайна Белого Кролика!
Так называется новый курс по созданию зверей и кукол в авторской технике.
Мне кажется, ему очень подходит такое название. Тайна имеет место быть. Главный герой - символ будущего года, Кролик. В моём случае белый, но это вопрос видения и желания. А фланель может любой)
Состав курса:
Господин Кролик
Его верная куколка.
А также вся одежда: пальто, брюки, свитер, кепка, шапка, носки, юбка, панталоны, дамский жакет.
Все выкройки включены в двух размерах: большом и малом. Это даст возможность реализации множества комбинаций: кукла/зверь, господин/дама.
Видео:
Весь процесс по традиции в видео-формате: подробно, последовательно, пошагово. Начиная с раскроя и заканчивая маленькими художественными
тайнами и приёмами.
(!) Мне кажется этот курс будет интересен любителям крупных работ в смешанной технике. Здесь будет кукольное текстильное туловище и голова на выбор:
текстильная или
керамическая.
Оба варианта красивые. А керамические головы часто сами подсказывают красивый образ. Благо набор одежды и выкроек даёт возможность сделать и обыграть практически всё!
(!) Курс также будет интересен всем, кто желает детально рассмотреть одежду. Здесь будет полноценное пальто (с подкладом), свитер, брюки и жакет. Я видимо немного соскучилась по съёмным пальто поэтому Кролику выдала полный комплект.
Помните, что всё сложное складывается из простых действий. Рельефная пышная морда кролика тоже складывается из последовательных действий. Знайте это и у вас получится волшебный Кролик. В пальто. Тайна Кролика будет для вас раскрыта!
 
Похожие темы
Просмотры
808
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
Просмотры
765
Просмотры
973

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху