Доступно

Тайм-менеджмент в бизнесе (Дамир Шарифьянов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тайм-менеджмент в бизнесе (Дамир Шарифьянов)

Ссылка на картинку
изображение
Тайм-менеджмент в бизнесе.
Эффективные стратегии для достижения успеха в корпоративной среде


Книга «Тайм-менеджмент в бизнесе» — это необходимое пособие для тех, кто хочет достичь успеха в корпоративной среде. Она содержит множество полезных советов и техник, которые можно применять независимо от того, в какой отрасли вы работаете или какую должность занимаете. Автор подробно рассказывает о том, как правильно распределять время, устанавливать приоритеты, избегать отвлекающих факторов и эффективно использовать свои личные и профессиональные ресурсы.

Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации.

Дамир Шарифьянов — программист, предприниматель и автор книги «Тайм-менеджмент в бизнесе». Его веб-студия успешно работает уже более десяти лет и имеет множество клиентов как в России, так и за ее пределами. Несмотря на большую занятость, он продолжает быть активным программистом и разработчиком. В этой книге он рассказывает о своем опыте управления временем и проектами.

  • Формат: FB2, EPUB, TXT, Ещё 6
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
дамир шарифьянов для достижения успеха в корпоративной среде книги о компьютерах просто о бизнесе руководства тайм-менеджмент тайм-менеджмент в бизнесе эффективные стратегии для достижения успеха

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху