Требуется организатор

Тайм-менеджмент бизнес-мамы: как успевать жить и работать? (Наталья Потеха)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Vbhf
  • 2.
    Женюлечка
  • 3.
    Krasotka
  • 4.
    Ксения KZ
  • 5.
    Ева87
  • 6.
    taton09
  • 7.
    Maris
  • 8.
    Луна2196
  • 9.
    Маркиза Маиндфэнг
  • 10.
    Анель
  • 11.
    Nellker
  • 12.
    Sher_w
  • 13.
    Lubka
  • 14.
    dracosha
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тайм-менеджмент бизнес-мамы: как успевать жить и работать? (Наталья Потеха)

Ссылка на картинку
изображение
Я провела интенсив, на котором раскрыла все свои секреты, помогающие соблюдать баланс и успевать работать, отдыхать, уделять время семье.
Кроме того, я рассказала как организую свой рабочий день , как планирую, систематизирую и где беру вдохновение на работу.
Я дала работающие инструменты. Мы не просто поговорили о том, как это должно быть. Изучив материалы вы точно будете знать что делать для того, чтобы баланс появился в вашей жизни.
Я буду рада, если вы изучите материалы и в мире станет на одну счастливую маму больше
Что вы получите, изучив материалы интенсива "Тайм-менеджмент бизнес-мамы: как успевать жить и работать?"
  • Стоп-выгорание
Вы научитесь применять технику, которая помогает не выгореть на работе и разумно использовать свое время.
  • Я-любой-другой
Вы изучите технику "Я-другой-любой", которая подружит вас с делегированием и поможет избавиться от аврала.
  • План 4*3
Мой шаблон плана на год, который поможет вернуть вдохновение и добавит ясности, предсказуемости и систематизации.
  • Баланс семья/работа
Ликвидируете ошибку, которую совершают все, кто теряет баланс семья/работа.
  • Пример плана дня
Получите пример плана моего дня, на практике объясняющий приведенные техники.
  • Режим или границы
Узнаете, почему так важны границы, какие они должны быть и как их поставить.
  • Расписание и ритм
Ответите для себя на вопрос: стоит ли создавать жесткое расписание времени на проект или использовать гибкий ритм?
  • Техника "ЗИС"
Поймете как на самом деле на практике необходимо использовать технику "Здесь и сейчас".
  • Если нет сил
Узнаете, как найти время на ребенка, дом и мужа. Как что-то делать, когда хочется спать или нет сил.
  • Техника "4 ножки"
Узнаете, что такое техника "4 ножки", которая помогает научиться отдыхать по-настоящему.
  • Техника "Улитка"
Научитесь применять технику"Улитка", которая идеально подходит для тех, кто застрял как белка в колесе.
  • Техника "День без плана"
Я расскажу что такое техника "День без плана" и как ее применяю. Она подходит для тех, кто часто бросает планирование и теряет к нему интерес.
  • "Парето" по-настоящему
Узнаете как на самом деле можно использовать Принцип Парето и почему я считаю его самым главным принципом в своей работе.
  • Как быстро готовить
Изучите 2 способа планировать меню и простой способ его организации.
  • Принцип 1-2-3
Внедрите в свою жизнь быстрый и надежный способ избавиться от неразберихи и "каши в голове"
  • Работа и дети
Поймете как находить время на работе с "домашними" детьми. Реально ли работать не только во время их сна?
  • Жить на работе?
Отвечу для вас на вопрос: как совмещать работу и жизнь, если никто не помогает, и чтобы все успеть надо жить на работе?
  • План на неделю
Увидите пример плана на неделю, чтобы успевать все: и работать, и отдыхать, и дом в порядке поддерживать.
  • Колесо баланса
Составите "Колесо баланса" для работающей мамы и сможете поставить такие цели, чтобы найти баланс в жизни
  • 5 Домашних секретов
Узнаете 5 секретов домашнего уюта, без которых сложно найти время и на семью, и на работу.
  • Поделюсь опытом
Расскажу как я планирую, расставляю приоритеты и сохраняю баланс не переходя через черту "терпения семьи".
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху