Доступно

T&R: Профессиональное руководство по ментализму и гипнозу (Джером Финли)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Leomax
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: T&R: Профессиональное руководство по ментализму и гипнозу (Джером Финли)

Ссылка на картинку
изображение
"В прошлом я старался не писать вступления для других людей, поскольку так или иначе чувствую себя частично ответственным за конечный результат покупки книги, но без колебаний рекомендую вам T&R. Я с большим интересом жду новых блестящих работ Джерома. Он, безусловно, находится на переднем крае эволюции ментализма".
- Рон Мартин, менталист и фокусник.

"T&R" - это комбинация трех различных рукописей, над которыми я работал, и , в итоге, они объединились в одно руководство. Это более 100 страниц надежного, проверенного, мощного материала, который вы сможете использовать и от которого получите грандиозную пользу.
В этом своем первом руководстве я раскрыл значительное количество методик, инструментов и техник для современных экстрасенсов.

В выпуск включены такие темы, как:
- Моя схема "Личного чтения", вопросы и техники, используемые в моих частных консультациях.
- Дополнительная информация, используемая для усиления ваших чтений и выступлений в формате "вопрос-ответ".
- Техники построения раппорта; техники чтения мыслей, телепатии и экстрасенсорики.
- Простой и понятный способ сгибания ключа, который я использовал на протяжении многих лет.
- "Удивительные предметы" и как их использовать в ваших демонстрациях.
- Мощная ментальная магия с картами и поразительное откровение, которое вы обязательно используете!
- Мой "Карманный И-Цзин" - эффект чтения аудитории с помощью одолженных монет и вовлечения всех желающих.
- Техники релаксации, визуализации и дыхания для увеличения эффекта от ваших выступлений.
- Гипнотические техники для выявления критериев, усиления опыта чтения мыслей и как самостоятельный "эффект".
- 5-минутный скрипт "Позитивного программирования" и индукция, которые я использую в самых разных ситуациях.
- Многочисленные быстрые индукции, эмоциональные регрессии и мощные якоря для усиления воздействия и результатов вашей работы.
- Скрипты и техники для шаманского "дальновидения" - также подходят для регрессии в прошлую жизнь при условии незначительной корректировки...
- Подсказки и советы по продвижению пси-вечеринок.
- "Фигуры" - еще один мощный эффект для ВСЕЙ АУДИТОРИИ!
- Мой ""Автономный мысленный портал" - его называют прорывом даже для лучших. "Автономный мысленный портал" выглядит точно так же, как моя оригинальная демонстрация, но при этом используются методы и тонкости, которые позволят вам повторить оригинальный эффект ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Знание моей оригинальной методики НЕ является необходимым для этой "автономной" версии, но они прекрасно дополняют друг друга.
- Внезапная амнезия - разрывы шаблонов, скрытые стратегии и техники отключения сознания, которые я использую в своих импровизированных демонстрациях контроля сознания и гипноза в состоянии бодрствования. Она исключает ошибки, уловки, реквизит или наличие подставных лиц!
- "Эффект прикосновения" - эффект в стиле Дистанционного Прикосновения, в котором не используются подставные лица, предварительная подготовка, реквизит, трюки и т.д. Этот эффект может быть выполнен вблизи и в полном окружении и является частью моего репертуара "Тотальный контроль".
- Три коротких чтения гарантированно произведут сильное впечатление на любого, в любое время и в любом месте.
И многое другое!

Объём оригинала: 137 страниц
Формат: PDF на русском языке
 
Похожие темы
Просмотры
161
  • Цена: 295 руб
Просмотры
104
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху