Доступно

Т-игра "Остров себя любви" (Остров себялюбви) (Наталья Приданникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Т-игра "Остров себя любви" (Остров себялюбви) (Наталья Приданникова)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Наталья Приданникова – практический психолог, игропрактик, член Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии
Иллюстратор: Юлия Гончарова

Комплектация:
  1. Игровое поле в электронном виде
  2. Инструкция
  3. Видео-обучение (40 минут)
  4. Презентация для проведения игры онлайн
Цель игры:
  • посмотреть на свою жизнь со стороны
  • найти, раскрыть или признать свою внутреннюю силу
  • поверить в себя, подружиться с собой и изменить свои неэффективные, стереотипные модели мышления/поведения
  • вывести себя негативных закоренелых состояний на новые ресурсные состояния;
  • признать свое право на счастье, любовь, деньги, здоровье и пр.
  • отпустить прошлое и расстаться с иллюзиями
  • выйти из жертвенной, детской позиции, взрастить внутреннего Взрослого, Сильную Личность.
  • разрешить себе иметь все желаемое и важное (цели и ценности)
  • принять себя, хорошую, в любом виде, образе и состоянии
Что есть "Остров СЕБЯЛЮБВИ"

Игра, цель которой - оказаться на одноименном острове!

Все участники заходят в игру через остров "Персонального мифа" (старт) - убеждения о себе, о ситуации (с запросом которой пришел игрок), о взаимоотношениях с кем-то через призму - как я при этом отношусь к себе, что я о себе при этом думаю? На этом острове игроки представляются, дают запрос на игру и сразу же включаются.

Далее, по броску кубика, игроки начинают перемещаться по островам - "Страхов и тревог", "Родительских посланий/предписаний", "Стереотипов", "Личных границ", а также "Ресурсов" и "Фактов". Где также идет работа с метафорическими картами и полем игры на выявление страхов, стереотипов, нарушений личных границ и т.д.

Ресурсными являются 2 острова - "Фактов" и самих "Ресурсов". Где важно признать свои достижения и умения, обнаружить свои возможности, таланты и сильные стороны.

Игра заканчивается в двух случаях - когда все участники оказываются на острове СЕБЯЛЮБВИ, либо когда время игры подошло к концу (его устанавливает ведущий. Как правило, это 3-4 часа). Если не все участники успели попасть на главный остров - уже оказавшиеся на нем игроки могут выслать "приглашение" остальным.

Если никто из игроков так и не попал на остров СЕБЯЛЮБВИ ведущий имеет право поместить туда участников через 2 вопроса - "Что мне мешает попасть на остров?" и "Что мне поможет?" - давая игрокам 2 карточки для описания.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
наталья приданникова остров себя любви остров себялюбви т-игра трансформационная игра
PandoraBox
PandoraBox
Складчик
Сообщения
Монеты
+146.0
Оплачено
298
Купоны
0
Кешбэк
84
Баллы
41
    3.00 звёзд
  • #2
Качество игры хорошее, рассчитано на печать в формате 3*3 метра... а вот сама игра так себе
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху