Доступно

Сыроедные кухни мировых столиц (Сергей Доброздравин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Silanna Silanna
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Silanna
Silanna
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+80.7
Оплачено
5 070
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
60
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сыроедные кухни мировых столиц (Сергей Доброздравин)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогой друг!

Если ты только собираешься стать сыроедом, или хочешь просто попробовать такое питание какое-то время, то у тебя уже наверняка появилась масса вопросов о том, какие продукты можно есть сыроедам, где их покупать, как их выбирать, и главный вопрос – как готовить сыроедные блюда? А также, есть ли какие-нибудь кулинарные книги, курсы или мастер-классы по сыроедной кухне?

А может быть ты уже «бывалый» сыроед, и уже давно не новичок в этой теме? Тогда тебе наверняка уже успели наскучить однообразные салаты, которые так похожи друг на друга, и тебе хочется чего-то новенького.

В этом случае, я тебя прекрасно понимаю, потому что я сам такой. В какой-то момент, мне самому захотелось не просто разнообразия свежих продуктов, а разнообразия каких-то блюд, которые можно из этих продуктов приготовить. Я всегда любил готовить, и сейчас мне опять захотелось что-то готовить и для своей семьи, и для себя самого, но уже чего-то сыроедного.

Итак, если:

• Ты начинающий сыроед
• Или ты уже давно на сыроедении
• Ты не умеешь выбирать настоящие сыроедные продукты
• Не знаешь где можно покупать сыроедную еду
• Не знаешь какие сухофрукты сыроедам нельзя есть
• Не умеешь готовить интересные и сложные сыроедные блюда
• Тебе уже надоели однообразные салаты
• Тебе нечем удивить гостей
• Над тем, как ты питаешься смеются окружающие
• Твоя семья считает, что ты лишаешь себя чего-то вкусного
• Тебе хочется разнообразия
• Ты не знаешь, где этому можно научиться

Сегодня тебя ждет потрясающая новость! В Москве прошло выступление сразу трех мэтров сыроедной кухни мирового уровня:

Мастер-класс 3 в 1: “Сыроедные кухни мировых столиц”

Это сразу 3 мастер-класса сыроедной кухни от лучших сыроедных шеф-поваров России, по цене одного!

Мастер-Класс 3 в 1 – «Рим-Нью Йорк-Париж»
– это не простой Мастер-Класс. На нем будут представлены не простые салаты или коктейли, а действительно интересные, иногда сложные, и по-настоящему вкусные и красивые блюда сыроедной кухни трех мировых столиц.

Это Мастер-Класс только для настоящих гурманов, которые ценят в еде не только питательность, но и эстетику, атмосферу и главное, эмоции. Ведь еда всегда должна быть в радость!

Мы решили провести Мастер-Класс с самыми-самыми, и пригласили трех ведущих сыроедных шеф-поваров в России:

Часть 1. New York - Американская кухня
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
сергей доброздравин сыроедение сыроедение для всех сыроедная кулинария сыроедное молоко сыроедный торт сыроедческий торт сыроедчество
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Цена: 30 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 350 руб
Просмотры
682
Требуется организатор [Urban Queen] Сыроедение (Наташа Сведовая)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
157
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху