Доступно

Схема-терапия: практическое руководство (Джеффри Янг, Джанет Клоско, Марджори Вайсхаар)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Схема-терапия: практическое руководство (Джеффри Янг, Джанет Клоско, Марджори Вайсхаар)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:
Схема-терапия — относительно новое направление в психотерапии, разработанное д-ром Джеффри Янгом, на основе психоанализа, гештальт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии и пр. В схема-терапии большое внимание уделяется детской травме и замещающему родительству. Этот вид психиатрической помощи дает обнадеживающие результаты при работе с клиентами, которым не помогли методы когнитивно-поведенческой психотерапии.

В книге Дж. Янга вы найдете подробное описание предмета и метода схема-терапии, разбор понятия "схема", рассмотрение наиболее часто применяемых стратегий, а также стенограммы реальных сеансов, проводимых д-ром Янгом и его коллегами, и анализ клинических случаев. Книга рассчитана в первую очередь на профессиональных психотерапевтов и психологов, но будет интересна и широкому читателю.

Издательство - Диалектика-Вильямс
Год издания - 2020
Формат - PDF (скан)
Кол-во страниц - 466
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
джанет клоско джеффри янг марджори вайсхаар психология схема терапия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху