Доступно

Свободные родители, свободные дети (Элейн Мазлиш, Адель Фабер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Ниндзя Ниндзя
Статус:
Доступно
Список участников
Ниндзя
Ниндзя
Организатор
Сообщения
Монеты
+383.0
Оплачено
1 011
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
15
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Свободные родители, свободные дети (Элейн Мазлиш, Адель Фабер)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация Литрес
Впервые эта книга была издана в 1974 году. Авторы подробно описали свой опыт внедрения в жизнь главных принципов общения с детьми. И хотя с момента выхода этой работы прошло более сорока лет, приведенные в ней советы все еще не утратили актуальности. Потому что современные родители все также мечтают, чтобы их дети были счастливы, прилежно учились и умели дружить. А еще нынешних мам и пап по-прежнему беспокоят упрямство, неаккуратность и капризность малышей. Многие взрслые и сегодня тоже испытывают гнев по отношению к ребенку, а потом мучаются чувством вины…
Авторы рассказывают о важных вещах. Существуют ли действенные методы для повышения самооценки ребенка? Как избавить сына или дочь от навязанных им ролей? Как научиться бороться с раздражением и вспышками ярости, чтобы ребенок не становился жертвой этих чувств? И почему так важно, чтобы в семье царствовало взаимоуважение? Ответы на эти и многие другие вопросы ждут вас в этой книге.

Описание книги
«Свободные родители, свободные дети» – первая книга Адель Фабер и Элейн Мазлиш – вышла в свет в 1974 году и принесла авторам славу лучших экспертов по воспитанию. Сегодня, почти 40 лет спустя, она по-прежнему является настольной книгой миллионов родителей, а изложенные в ней принципы общения с детьми стали еще актуальнее.
В своей книге Адель и Элейн помогают освободить детей от навязанных им ролей, а родителей – от чувства вины и подавляемых негативных эмоций. Иллюстрируя жизненными примерами, авторы показывают, как преодолеть стресс и чувство гнева, как повысить детскую самооценку и привить ребенку самостоятельность и ответственность, как разрешать семейные конфликты так, чтобы и родители, и дети ощущали, что их чувства принимают и уважают.
Книга Элейн Мазлиш, Адель Фабер «Свободные родители, свободные дети» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
 
Похожие темы
Просмотры
414
Просмотры
251
Просмотры
69
Просмотры
443

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху