Доступно

«Свитерок для мишки» + «Носочки и шапочка для игрушек» (Лариса Гаврикова.glarchik)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: «Свитерок для мишки» + «Носочки и шапочка для игрушек» (Лариса Гаврикова.glarchik)

Ссылка на картинку
изображение
тематические онлайн курсы с прямыми эфирами и публикациями в постах в закрытых профилях Инстаграм.
Кому то может показаться, что вязание одежды для игрушек это не важно и второстепенно, но здесь столько же нюансов, сколько и для человека

«Свиторок для мишки»
Время проведения: 03.04-05.04
Стоимость участия: 750₽
•какие спицы можно использовать
•какими нитками вязать
•подберем цвета пряжи
•как рассчитать количество петель
•готовим выкройку
•подбираем и адаптируем рисунок под модель
•вяжем жаккардовый орнамент
•покажу эластичное закрытие края

«Носочки и шапочка для игрушек»
Для кого подходит такой курс?
В первую очередь для тех, кто хорошо видит или имеет лупу с подсветкой. Не могу сказать что вязание на тонких спицах это как подковать блоху, но мелкая моторика, терпение и острота зрения обеспечат вам удовольствие от процесса и как итог – отличный результат!
Начать учиться вязать на таких мелких предметах я бы не советовала, но если вы верите в себя и желаете попробовать, да еще и обожаете все миниатюрное, добро пожаловать!
Я продемонстрирую как вяжу свитерок с регланом и жаккардовым узором. А так же вы увидите как вяжется носочек и шапочка.
Мы отдельно обсудим все вопросы, которые у вас возникают – для этого я проведу прямой эфир после просмотра курса.

Нужно ли к этому курсу сразу подготовить инструменты и материалы? Нет, торопиться ни куда не стоит, главное увидеть, услышать и понять! Просто доверьтесь мне!

Вроде на все вопросы ответила…
Но если что-то осталось непонятно, задавайте вопросы в комментариях!
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
Просмотры
3K
Просмотры
2K
  • Цена: 40 руб
  • -%
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху