Доступно

[Svetlana Zykova Design] Лоскутное одеяло по правилам (Светлана Зыкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Svetlana Zykova Design] Лоскутное одеяло по правилам (Светлана Зыкова)

Ссылка на картинку
изображение
Это видео подойдёт для новичков, для тех кто только собирается шить одеяло и хочет, чтобы у него сразу все получилось ровно и красиво.
А также для тех, кто уже пробовал шить лоскутное одеяло, но у него получилось не совсем то, что он хотел - квадраты на стыкуются, заломы на ткани, неровности и т. д.
Длительность видео 1 час и на нем я шью от начала до конца детское одеяло из квадратов.
Я рассказываю про материалы и как их подготовить к работе, про наполнители и инструменты
Я рассказываю, как рассчитать размер одеяла
Я рассказываю, как правильно сшивать квадраты, чтобы они ВСЕГДА у Вас стыковались. Здесь я не буду говорить, что "сшиваем все квадраты на ширину лапки". Такой способ шитья подходит только для очень опытных швей, которые могут держать строчку и выдерживать размер. Я буду рассказывать про специальные техники и пошаговый этап работы, который приведёт Вас к ровном и красивому изделию.
Я рассказываю, как правильно простегать одеяло.
И как окантовать одеяло несколькими способами.
А также делюсь несколькими фишечками, которые облегчат Вашу работу.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
детское одеяло лоскутное одеяло одеяло из квадратов пошив из лоскутов для начинающих светлана зыкова шитьё для начинающих
Похожие темы
Просмотры
65
Просмотры
89
  • Цена: 80 руб
Просмотры
483
Просмотры
470
Просмотры
462
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху