Запись

Свадебная флористика (Лена Романова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Dreamka
  • 2.
    viktoriya12007
  • 3.
    VitaVita
  • 4.
    gehovich
  • 5.
    Татьяна73
  • 6.
    MrBlack
  • 7.
    Ясное солнце
  • 8.
    Ю75
  • 9.
    corpuscul
  • 10.
    pashka_1985
  • 11.
    kukulua
  • 12.
    Bovaman
  • 13.
    byterevg
  • 14.
    xnevax
  • 15.
    Mimieyes
  • 16.
    Origona
  • 17.
    свето472
  • 18.
    Vikmak0812
  • 19.
    Teia
  • 20.
    PandaLena
  • 21.
    Evaandrianova
  • 22.
    Buklya
  • 23.
    AngieKiera
  • 24.
    Maria_kulakova
  • 25.
    Vikkki123
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Свадебная флористика (Лена Романова)

Ссылка на картинку
изображение
Состав свадебного курса

Большой теоретический блок
В 4-х видео уроках я собрала основные важные моменты построения гармоничной композиции в современном стиле, которые я изучила и отработала на практике. Данные уроки смотрятся на одном дыхании, в них находятся важные для меня и, надеюсь, в будущем для вас знания, которые объясняют флористу через какие инструменты и как можно стремиться для новой подачи цветочного материала.

Букет невесты с использованием зелени
В данном уроке мы отработаем с вами сборку раскидистого свадебного букета в форме сердца с использованием зелени в качестве зеленой подушки.

Букет невесты без использования зелени
В данном уроке мы разберем, как собрать букет невесты без использования зелени, чтобы сохранить чистоту цвета цветов и немного пофантазируем с материалами, чтобы увидеть потенциал в новых формах и сочетаниях.

Композиция на гостевой стол с использованием зелени
В данном уроке мы соберем раскидистую композицию на гостевой стол в садовом стиле и начнем отрабатывать систему правил, которая позволит сохранять воздушность и легкость цветочной аранжировки.

Композиция на гостевой стол без использования зелени
В данном уроке мы научимся работать с раскидистыми формами без использования зелени, увидим как работают неправильные треугольники, научимся создавать гармонию цвета, красивые переходы.

Президиум
В данном уроке мы начнем выходить в объем и проработаем горизонтальное заращивание поверхности на примере президиума. Отработаем систему крепления оазисов, познакомимся с цветовыми блоками (группировками), научимся создавать садовый стиль без зелени и многое другое.

Высокая композиция на ножке
В данном уроке мы выйдем в вертикальную плоскость и последовательно соберем супер раскидистую, супер воздушную композицию, которая покажет на себе все основные принципы расстановки цветов для создания современных форм.

Прямоугольная стойка
В данном уроке мы пройдем с вами сборку стойки, применяя все те принципы, которые проходили в предыдущих уроках, но с особенностью распределения композиций в пространстве. Эти знания легко адаптируются под любые современные декоративные конструкции.

Арка
Это финальный урок курса и мне было важно показать в масштабе, как работает моя система расстановки цветка и в чем особенности работы без зелени. Работать в пространстве достаточно сложно, но на примере сборки классической арки я покажу в действии ряд лайфхаков, которые помогут вам легче масштабироваться и показывать ваш потенциал.

Бонус к курсу: живой Вебинар по отработке напольного заращивания президиума
Я решила, что обязательно хочу сделать живой вебинар, чтобы вы со мной познакомились и смогли задать интересующие вопросы. И в процессе я покажу особенности сборки напольной композиции, которая с каждым сезоном всё больше набирает обороты, трансформируясь в новые формы.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
497
Просмотры
5K
Просмотры
276

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху