Запись

Surefire SEO Course (Stephen Hockman)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ната фил
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Surefire SEO Course (Stephen Hockman)

Ссылка на картинку
изображение
Оптимизируйте свой контент как профессионал.
Дайте алгоритму Google именно то, что он хочет видеть на вашей странице.
Поместите больше своего контента в топ-10 позиций по наиболее важным ключевым словам.
Опыт стабильного роста посещаемости сайта месяц за месяцем.
Имейте воспроизводимую систему SEO и написания контента, которая творит чудеса для каждой страницы, которую вы публикуете.
Не тратьте впустую еще один день, думая о том, каково это иметь успешный веб-сайт с потоком новых посетителей, потенциальных клиентов и продаж!

Вот что вы получите:
✅ 3-ступенчатая система написания и ранжирования: пошаговое руководство о том, как писать и оптимизировать идеальный тип контента, который Google любит, чтобы он попадал в топ-10 по вашим целевым ключевым словам.
✅ Тренинги SEO Power Up: это продвинутые SEO-стратегии, которые могут помочь повысить ваш рейтинг упрямых страниц, которые застряли на странице 2 или ниже в Google. Отлично работает с существующим контентом и недавно опубликованными статьями, чтобы быстро подняться в рейтинге.
✅ Памятка по написанию контента: в этом удобном руководстве описаны важные шаги, которые вам необходимо выполнить, чтобы написать тип контента, который жаждет Google. Имея под рукой эту шпаргалку, вы как можно быстрее создадите лучший контент, не беспокоясь о том, что что-то упустите.
✅ Шпаргалка по SEO на странице: это мощное руководство ускоряет процесс оптимизации, предоставляя вам краткий список ключевых элементов, которые вы должны оптимизировать на странице для SEO. Вам не придется гадать, где разместить целевые ключевые слова в содержании и HTML-коде для более высокого рейтинга и трафика.
✅ Шаблоны руководств по закупкам для партнеров: это мои проверенные наброски контента, которые приносили мне годовой шестизначный доход с помощью партнерского маркетинга. Вам больше не придется гадать, как структурировать свои руководства по покупке партнеров или где разместить ключевые слова на странице, чтобы повысить ее рейтинг и повысить конверсию.
✅ Книга секретов партнерского контента [цифровая копия]: Это моя единственная в своем роде книга с рейтингом 4,5 звезды на Amazon. Он учит вас, как стать лучшим автором партнерского контента, чтобы максимизировать свой доход с партнерского сайта.
✅ 7 бонусных SEO-тренингов: это методы SEO экспертного уровня, которые могут улучшить весь спектр вашего сайта. Используйте эти стратегии, чтобы правильно настроить новые сайты с точки зрения SEO, реструктурировать свой существующий сайт для повышения тематического авторитета и воспользоваться преимуществами скрытых мест, которые вы можете оптимизировать под свои целевые ключевые слова, чтобы обойти конкурентов в поисковой выдаче.
✅ Выделенная поддержка: задавайте вопросы через платформу курса, чтобы получить прямую помощь по всему, что вы изучаете в курсе.
✅ Пожизненный доступ к тренингам курса: ГАРАНТИЯ того, что вы можете смотреть и пересматривать все тренинги столько, сколько захотите.
✅ Пожизненный доступ к БЕСПЛАТНЫМ обновлениям курса: ГАРАНТИЯ того, что вы получите 100% доступ к каждому новому учебному уроку, добавленному в курс.
Отзывы участников курса Surefire SEO
«Я считаю, что курс Стивена имеет огромную долгосрочную ценность, а не только его стоимость. Я прошел аналогичные курсы от лидеров SEO, которые стоили в 4 раза больше, чем курс Surefire, и я думаю, что курс Стивена дает еще большую ценность». - Дэйвид

«Если вы находите SEO сложным и непосильным, пройдите этот курс, и пусть Стивен научит вас всему, что нужно знать, таким образом, чтобы было легко следовать и понимать. Surefire SEO, безусловно, лучший курс по SEO, который у меня был, и я очень рекомендую его всем, чья цель — правильно и относительно быстро освоить ноу-хау в SEO на странице. Каждое видео курса рассказывает об отдельном компоненте, важном для SEO, что позволяет легко найти нужную информацию в курсе и быстро ее изучить. Видео относительно короткие и по делу, только самая ценная информация без лишней чепухи. Если вы испытываете затруднения с исследованием ключевых слов (как это было со мной), Стивен проведет вас через свой собственный пошаговый процесс, который я нашел чрезвычайно полезным в поиске правильных ключевых слов и размещении их в нужных местах в статье. принятие решения о содержании, которое нужно включить в статью, и о том, как структурировать статью для достижения наилучших результатов SEO. Честно говоря, я не могу достаточно рекомендовать Surefire SEO. Спасибо, Стивен!» — Паулина

«Курс помог во многих отношениях. В частности, всесторонние этапы написания контента обеспечили структуру и подход к процессу подготовки плана информационного поста и убедились, что письменный контент имеет наилучшие шансы на более высокий рейтинг по моим ключевым словам. Аналогично с шаблонами руководства по покупкам для партнеров». - Тревор

«Раньше я работал на нескольких сайтах и получал некоторую отдачу в виде дохода. Теперь я уверен, что получу большую отдачу, когда создам контент. У меня был 60-страничный сайт, который приносил менее 100 долларов в месяц на Amazon. Я знаю, что это больше не повторится». - Гарольд
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
seo stephen hockman surefire seo course продвижение
Похожие темы
Просмотры
440
Просмотры
1K
Просмотры
112
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
360
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху