Доступно

Супергены. На что способна твоя ДНК? (Дипак Чопра, Рудольф Танзи)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Супергены. На что способна твоя ДНК? (Дипак Чопра, Рудольф Танзи)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Как часто вы слышали такую фразу: «У меня такие гены, что я могу сделать?» Многие люди произносят ее, когда говорят о своих болезнях, лишнем весе, пагубных привычках… А что, если гены, данные от рождения, можно изменить? Что, если это не гены контролируют нашу жизнь, а мы контролируем наши гены? Именно к такому выводу пришли авторы уникальной книги, которую вы держите сейчас в руках – Дипак Чопра и Рудольф Танзи. Они уверены, что каждый может направить активность своих генов в позитивное русло и достичь состояния «радикального благополучия»: обрести гармонию тела и сознания, улучшить свое здоровье. Но как? Ответ на этот вопрос, а также революционные открытия, дельные советы и полезные практики вы найдете в этой книге.
В формате PDF А4 сохранен издательский макет с оригинальной нумерацией страниц.
  • Объем: 400 стр. 5 иллюстраций
  • Жанр: Генетика, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная прикладная литература, Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: ДНК, Духовные практики, Наследственность, Научные исследования, Образ жизни, Самопознание, Самосовершенствование, Скрытые возможности
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дипак чопра днк духовные практики наследственность научные исследования образ жизни рудольф танзи самопознание самосовершенствование скрытые возможности

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху