Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 255 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    irisiris1
  • 5.
    Skladsk
  • 6.
    Лика8
  • 7.
    economd
...
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Супер акция: 15 видеокурсов и телеграм чат группы (Николай Лу)

Ссылка на картинку
изображение
Программа:

Видеокурс: «6 Стадий Отношений — Стадия 1: Знакомства» (220+ минут)

В этом видеокурсе я делюсь советами по поводу знакомств — как знакомится, как себя вести, какие опасности есть на этой стадии и разное другое.
Видеокурс: «6 Стадий Отношений — Стадия 2: Влюбленность» (140+ минут)
В этом видеокурсе я делюсь советами по поводу стадии влюбленности в отношениях.
Видеокурс: «6 Стадий Отношений — Стадия 2: Влюбленность» (140+ минут)
В этом видеокурсе я делюсь советами по поводу стадии влюбленности в отношениях.
Видеокурс: «6 Стадий Отношений — Стадия 3: После-Влюбленность» (79+ минут)
В этом видеокурсе я делюсь советами по поводу стадии которую я называю после-влюбленность, это стадия которая обычно начинается когда влюбленность начинает либо медленно либо резко спадать в отношениях.
Видеокурс: «6 Стадий Отношений — Стадия 4: Сожительство» (105+ минут)
В этом видеокурсе я делюсь советами по поводу стадии сожительства. Конкретно как к ней готовится психологически и готовить своего партнера и что обычно происходит из-за того что люди неправильно переходят на эту стадию.
Видеокурс: «6 Стадий Отношений — Стадия 5: Брачный Союз» (125+ минут)
В этом видеокурсе я делюсь советами по поводу стадии брачного союза в отношениях.
Видеокурс: «6 Стадий Отношений — Стадия 6: Дети» (85+ минут)
В этом видеокурсе я делюсь советами по поводу стадии где вы хотите завести либо первого ребенка либо не первого. Очень много отношений упираются в тупик на этой стадии, не доходя до нее, либо разрушаются из-за неправильного перехода на эту стадию. Я даю советы как более правильно готовится к этой стадии и проходить ее.
Видеокурс: «Отношения на Расстоянии» (100+ минут)
Примерно 30% моих клиентов это женщины и мужчины в отношениях на расстоянии. В этом видеокурсе я даю советы по поводу таких отношений, и конкретно про каждую стадию отношений на расстоянии. Для анализа разных стадий отношений на расстоянии я использую мою модель 6 Стадий Отношений. Таким образом мы можем более точно и конкретно видеть проблемы в отношениях на расстоянии на разных стадиях их развития.
Видеокурс: «Деградация Психики (Абьюзеры, Манипуляторы, Нарциссы, Психопаты и т.д.)» (170+ минут)

Видеокурс: «Психология Отношений: Как Вернуть Отношения (Мужчину/Женщину)» (100+ видео)

Цель данного курса не просто вернуть отношения в которых были проблемы, а создать новые отношения с человеком с которым был разрыв отношений. Не важно как давно был разрыв отношений, будь это сегодня или несколько лет назад. Если правильно действовать то в этих новых отношениях будет намного больше любви, уважения, теплоты и доверия чем в том что было до разрыва отношений. Так как ситуации разрыва очень разные, мне пришлось записать более 100 видео чтобы разбирать разные нюансы из-за которых распадаются отношения. Я опирался на то что мне говорили мои клиенты в моих консультациях и чат группах.
Видеокурс: «Психология Отношений: Измены» (40 видео)
Если вам изменили или вы изменяете, то этот курс может быть очень полезным так как в нем я описываю что происходит в уме и сердце человека который изменяет. Я описываю не шаблонную информацию, а разбираю очень разные виды измен с которыми я сталкивался у моих клиентов.
Видеокурс: «Психология Отношений: Ссоры и Прорабатывание» (20+ видео)
Если в ваших отношениях есть ссоры, то этот курс просто необходим. Даже если в ваших отношениях нет ссор, то все равно в вашей психологии и другого человека будут напряжения, особенно из-за перемен в жизни. Эти напряжения могут привести к ссорам, к холоду, к изменам и к разрыву отношений. Этот курс подробно разбирает ссоры, перемены и как они часто разрушительно влияют на отношения, и прорабатывание (это самый главный процесс для любых отношений).
Видеокурс: «Психология Отношений: Ваши Истории (Реальные Истории) — из Моих Консультаций и Чат Групп» (видео добавляются по мере готовности)
Это полноценные разборы разных реальных ситуаций с моих консультаций, чат груп и с моего сайта.
Видеокурс: «Психология Отношений: ОЧП — Осознанность и Части Психики» (15 видео)
Это вам необходимо знать если вы хотите понять что происходит в голове и сердце другого человека, и в вашей тоже. Без знаний психики, поведения и чувства другого человека будут совсем непонятны, так как в них будет много противоречий и вы не будете понимать что это за противоречия и что вообще происходит (как с другим человеком так и с вами).
Видеокурс: «Осознанные Сновидения» (20+ видео и большая статья)
В этом курсе я описываю мой опыт, мои техники, мой дневник, о том как я создал более 1,000 осознанных сновидений. В отличии других практикантов у меня йоговский подход так как я много лет активно занимаюсь разными йоговскими практиками по расширению осознанности. Осознанные сновидения — это одна из самых легко доступных способностей для человека (особенно для женщин). Это когда вы внутри своего сна внезапно понимаете что вы спите, но еще не успели проснутся. Это открывает целые новые миры для познания себя, этой реальности и вселенной. Ваша осозанность (душа) не ограничена этим телом. Она намного свободнее чем вы себе представляете.
Видеокурс: «Самостоятельное Гадание на Таро» (200+ видео и 70 статей)
В этом видеокурсе я описываю как вы сами можете начинать получать информацию которую вы до этого считали недоступной. Эта информация всегда доступна вашей осознанности (душе), просто нужен инструмент который поможет ей преодолеть привычное ограниченное мышление вашего ума. Самый простой и легкий инструмент для этого — это карты таро. В этом курсе я обучаю вас как использовать этот инструмент для этой цели.
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
985
  • Цена: 120 руб
Просмотры
402
Просмотры
444
Просмотры
640
Просмотры
479

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху