Доступно

[Sunbrilliant Video] Speed Loading: Я половой гигант

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sunbrilliant Video] Speed Loading: Я половой гигант

Ссылка на картинку
изображение
SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading
Я половой гигант
Пол: Мужской
Формат: 5 минут

< Популярная здесь серия программ >
+ Теперь в обновлённом формате
+ Видео + Аудио продолжительностью 5 минут !

Тройное воздействие программы - это мощный эксклюзивный поток информации для вашего сознания и подсознания!
Новейшая разработка, ничего подобного никогда не было!


+ Суггестивные формулы закодированные в видео
+ Суггестивные формулы закодированные в звук

SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Я половой гигант предназначена для формирования в подсознании комплекса мощнейших позитивных установок способствующих увеличению продолжительности полового акта (минимум в 2-3 раза) и развитию способности к многократным половым актам за фиксированный промежуток времени (2-4 половых акта за ночь).
SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading - Я половой гигант - отличная возможность стать половым гигантом без применения химических препаратов, различных настоек, изнурительных физических упражнений и прочих методов увеличения сексуальных возможностей.

+ способствует усилению эрекции
+ усиление чувственности с партнёршей
+ взаимопонимание и гармония с партнёршей во время полового акта
+ делает оргазм более ярким
+ увеличивает в 2-3 раза среднюю продолжительность полового акта
+ развивает способность к множественным половым актам (2-4 половых акта за ночь)
+ регулирует самую распространенную психологическую причину эректильной дисфункции - перевозбуждение
(Перевозбуждение в большей степени присуще юношам и молодым людям, недавно начавшим половую жизнь, но также встречается и среди вполне зрелых и опытных мужчин. При слишком сильном сексуальном возбуждении быстро нарастает напряжение в соответствующем отделе коры головного мозга, что и приводит к быстрому наступлению эякуляции и оргазма.)
+ избавляет от страха по поводу совершения полового акта
(Например, половой акт происходит в не обеспечивающей спокойствия или в не вполне адекватной для этого обстановке. В такой ситуации мужчина может торопиться скорее закончить половой акт и неосознанно ускорять эякуляцию.)
+ избавляет от навязчивых состояний связанных с маленькой продолжительностью полового акта
(Например, мужчина настолько поглощен мыслями о том, чтобы не допустить преждевременную эякуляцию, что практически не получает удовольствия от полового акта. Или, так называемый, невроз ожидания неудачи.)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
speed loading sunbrilliant sunbrilliant video здоровье империя технологий мужественость половой акт секс сексуальность
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
74
Просмотры
291
  • Цена: 60 руб
Просмотры
78
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху