Запись

Сумочка с вышивкой. Тариф без материалов (Валентина Тельпиз)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    СнежаннаЯЯЯ
  • 2.
    Yulia1312
  • 3.
    Yulia1312
  • 4.
    La sol
  • 5.
    Анастасия1973
  • 6.
    mehri
  • 7.
    Попандопола
  • 8.
    SOMMINA
  • 9.
    Ninel baronessa
  • 10.
    nata_1953
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    Popsur
  • 13.
    марусабэль
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    АлтынАй
  • 17.
    Светлана_1906
  • 18.
    Bastiliya
  • 19.
    izmig
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сумочка с вышивкой. Тариф без материалов (Валентина Тельпиз)

Ссылка на картинку
изображение
Я НАУЧУ ВАС СОЗДАВАТЬ СУМКИ С ВЫШИВКОЙ!
Пора расти и создавать сильные работы, переходить на более высокий уровень и удивлять клиентов своим мастерством.
Вместе со мной, шаг за шагом вы научитесь создавать сумки. Больше не будете бояться, что не справитесь или испортите материал. У вас всё получится!
На новом курсе я расскажу о том, как правильно сделать каркас, поделюсь тонкостями и нюансами. Расскажу как крепить фурнитуру, как работать с подкладочными и дублирующими материалами. Раскрою секрет своего нового способа переноса рисунка
В этой работе объединены разные техники и приёмы. Я научу вас не просто вышивать, а шире смотреть на то, как использовать вышивку в изделиях. На курсе вы научитесь вышивать люневильским крючком.
Спойлер: сумочка с вышивкой
После обучения сможете создавать работы самостоятельно, потому что именно здесь получите ответы на многие вопросы.
Сейчас курс доступен всем желающим. Но обратите внимание, что по уровню подготовки подходит для среднего и высокого уровня.
На курсе два тарифа:
1️⃣ - доступ к видео курсу на 12 мес., обратная связь от меня в течение 2 мес., доступ к телеграм чату - 25 000 ₽
2️⃣ - доступ к видео курсу на 12 мес., обратная связь от меня в течение 2 мес., доступ к телеграм чату, коробка с материалом для создания сумки - 35 000 ₽
❗На этот тариф всего 20 мест!
Я предлагаю вам основные материалы для создания сумки, а материалы для вышивки, вы найдете в своих запасах, пора всё использовать.
Вы получите:
Каркас
Дублирующие материалы
Фурнитуру
Ручку для сумки
Клей
Выкройки
❗Эта цена доступна для тех, кто заполнит анкету предварительной записи по ссылке в шапке профиля. Через 6 дней вам на почту придёт уведомление со ссылкой на оплату и возможностью выбрать тариф. Дальше стоимость будет расти.
Я веду переговоры с банком о возможности оформления рассрочки. Без процентов и переплат.
Старт курса - ноябрь 2021. Точную дату сообщу. Курс проходит на платформе геткурс.
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
472
Просмотры
2K
Требуется организатор Весенняя птичка (Валентина Тельпиз)
  • Цена: 150 руб
Просмотры
522
  • Цена: 195 руб
Просмотры
461
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху