Запись

Сумка Fiore (marinargunova)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Foxy16
  • 2.
    MOPSik21
  • 3.
    kroshkaR
  • 4.
    Ekaterina35
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сумка Fiore (marinargunova)

Ссылка на картинку
изображение
Представляю вашему вниманию авторскую модель сумочки, связанной цветочным узором! Она невероятно эффектна, одна из самых популярных моделей на сегодняшний день! Хороша как в детской версии, так и во взрослой!
Это урок в формате видео, состоит из 6 частей:
-ролик о самой сумке, материалах и фурнитуре
-цветочный узор (вяжем вместе "от и до")
-соединение деталей (два вида - цветочная/цветочная, цветочная/плоский круг)
-вшиваем молнию
-Бонус - видео-ролик о том, как связать круг без шва (такой круг нужен для сумки). Мой любимый способ. Если вы до сих пор этого не умели, самое время осваивать!
Также в одном из видео я расскажу, как связать круг любого диаметра цветочным узором - вдруг вы замахнетесь на ковер или что-то не менее масштабное! А также расскажу, как изобразить еще и корзинку, связанную полностью этим узором.
В самом ролике о цветочном узоре мы не только провяжем его вместе с самой первой петли, но еще я объясню логику вязания, поняв которую вы потом сможете связать узор с закрытыми глазами и без всяких схем!
Эта сумочка очень эффектна, красива и необычна! Такую я не встречала нигде, сразу после ее создания (апрель 2018) специально перелопатила все теги на эту тему, а также пинтесест!
Технические характеристики:
видео формат m4v , открывается как на MAC так и на Windows. Качество HD 720. Ссылки хранятся на Google дискеОбщий объем около 6 Gb.
Также есть файл в формате pdf с кратким описанием материалов. Плюс в нем же схема круга и фото донышка диаметром 25см, связанного по этой схеме.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
marinargunova сумка вязаная сумка женская
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
452
  • Цена: 50 руб
Просмотры
580
  • Цена: 40 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
622
Просмотры
856
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху