Запись

Су-вид: первые шаги к крутым блюдам. Без поддержки (Денис Иванов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    madina_mars
  • 2.
    sofita04
  • 3.
    Mimimash
  • 4.
    Хлоя77
  • 5.
    Елена123456
  • 6.
    ZeFe
  • 7.
    ник скрыт
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Су-вид: первые шаги к крутым блюдам. Без поддержки (Денис Иванов)

Ссылка на картинку
изображение
5 распространенных мифов про "Су-вид".

"Су-вид - означает под вакуумом, поэтому, если я попробовать его, мне нужно купить дорогой вакуумный упаковщик"
  • На самом деле вам не нужен дорогой вакуумный упаковщик. В начале своего кулинарного пути, можно и вовсе использовать обычные пищевые пакеты с замком. Вы просто в них размещаете продукт, вытесняете воздух с помощью размещения пакета в воду и приступаете к приготовлению пищи. Как это сделать ? Я показываю на уроке этого курса.

"Допустим, я могу обойтись без упаковщика, но мне ведь все равно нужно купить дорогое оборудование в виде прибора су-вид ?"
  • Кто постоянно готовит, уже в процессе прохождения курса покупают прибор су-вид. На этом курсе я демонстрирую варианты, как имитировать использование такого прибора, но без него самого. Вы можете иметь только плиту, кастрюлю и цифровой термометр. Я научу весьма хорошему варианту, если не хотите сразу инвестировать свои деньги в покупку прибора су-вид.

"Я пока не готов брать прибор су-вид, чтобы начать курс. Но, это не меняет того факта, что готовить еду в пищевых пакетах небезопасно?"
  • Безопасные пищевые пакеты для су-вид: пищевой полиэтилен высокой плотности, полиэтилен низкой плотности и полипропилен. Как минимум внутренний слой почти всех пакетов полиэтилен. И большинство фирменных пакетов для хранения пищевых продуктов и пластиковых упаковок также изготавливаются из полиэтилена.


"Зачем мне покупать такую технику, только чтобы получить нежный стейк, рыбу или курицу?"
  • Люди, незнакомые с су-вид, думают, он полезен только для приготовления этих продуктов. В су-вид можно готовить множество вариантов других видов вкусных продуктов. Рецептами приготовления которых, я делюсь на этом курсе.


"Денис, убедил, что это может быть хорошим способом готовить, когда у меня есть много свободного времени, но для повседневного использования мне кажется обычная плита намного лучше?"
  • Не могу согласится, потому что, например рыбу, стейк или куриную грудку сможете приготовить менее, чем за 1 час в су-вид. Помните, вместо того, чтобы постоянно ходить смотреть в окно духовки, что куриная грудка не превратилась в сухое безвкусное мясо, можете позволить себе, готовить еду в су-вид почти без присмотра, зная, что результаты будут одинаковыми каждый раз, и это сильно освобождает время и силы, для других дел.
 
Похожие темы
Просмотры
835
  • Цена: 70 руб
Просмотры
269
  • Цена: 50 руб
Просмотры
141
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху