Доступно

Ступени познания внутреннего мира (Ольга Демчук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 135 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ступени познания внутреннего мира (Ольга Демчук)

Ссылка на картинку
изображение
В познании себя важно понимать не только цель, к которой ты хочешь прийти, но и то, где ты сейчас находишься. Этот путь движение по ступеням познания вверх и на этом вебинаре вы узнаете как понять где ты сейчас находишься и как перейти на новый уровень.

Для кого этот вебинар

Этот вебинар для тех, кто хочет открыть дверь во внутренний мир, а значит он для смелых или отчаявшихся людей

Это вебинар будет интересен не только для ищущих ответы на вопросы "Кто я и какой я?", но так же для начинающих и практикующих психотерапевтов и психоаналитиков. На нём вы узнаете какие этапы проходит психика на пути из Ложного Я к Истинному Я

Для тех, кто хочет прийти к себе живому и настоящему и готов найти для этого хотя бы час времени каждый день

На вебинаре мы исследуем
четыре ступени познания личности

Первая ступень

Первая ступень: установление контакта с телом, эмоциями и мышление соотнесённым с самим собой. С чего начинается путь к себе

Вторая ступень

Вторая ступень: аспекты структур Ложного Я, целостное представление об этих структурах. Необходимое знание для умения отличать ложное от истинного

Третья ступень

Третья ступень: создание смысла жизни взамен сверхценных идей Ложного Я. Выход из под влияния Ложного Я, смена структуры психики

Четвертая ступень

Четвертая ступень: креативность, вдохновение, интуиция, оригинальность мышления, генерирование идей, желание созидать. Как быть живым, ценным и уметь возвращаться в этот режим работы психики

Вебинар ведет Ольга Демчук
практикующий психоаналитик

Автор многочисленных статей о глубинных процессах в психике, которые вы можете прочесть на сайте. Также вы можете увидеть видео лекции на ютюб-канале

Ольга Демчук организатор и преподаватель Школы интуитивного мышления "Шпионские игры", Школы холистического мышления "Игры разума", Школы психоаналитиков "Сталкер".

Оказывает профессиональную психологическую помощь в качестве психоаналитически ориентированного терапевта по направлениям: потеря смысла жизни, невозможность реализации себя в социуме, панические атаки и тревожные состояния, созависимые отношения, кризисные состояния после психологических травм, депрессивные и суицидальные состояния, алкогольная и пищевая зависимость, консультирование семейных пар.

Образование в психологии: магистратура по специальности психолог
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
идентификация личности истинное я какаой я кто я ложное я ольга демчук психология самопознание эго
Похожие темы
  • Цена: 200 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
209
Просмотры
966
Просмотры
192
Показать больше похожих складчин
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
👥Как психологу организовать пассивных доход от цифровых продуктов 👇


🗣 Проблемы эриксоновского гипноза и эриксоновской терапии 👇


👨‍🏫 Исследования возможной психологической первопричины фобического расстройства 👇

 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху