Запись

[Study.Artbashlykov] Free-WP 4.0 - бонусные материалы

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Marinetta
  • 2.
    ЕВП
  • 3.
    Leomax
  • 4.
    agb1960
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Study.Artbashlykov] Free-WP 4.0 - бонусные материалы

Ссылка на картинку
изображение
Оптимизация работы сайта

Учимся устранять фактические и будущие ошибки на нашем или клиентском сайте. Как результат получаем больше трафика и меньше проблем с пользователями.

Устранение ошибок в базе данных
Учимся устранять ошибки в базе данных. Как результат – убираем все “косяки” связанные с загрузкой и работой сайта.
Ускорение загрузки сайта в 3-4 раза
Пользователи не будут ждать, если ваш сайт будет долго загружаться, вместо этого они уйдут к вашим конкурентам у которых сайты загружаются быстрее.
С этим бонусом вы ускорите свой сайт в 3-4 раза и не будете терять пользователей, а наоборот будете забирать их у конкурентов.
Защита сайта от взлома и вредителей
Существует огромное количество людей, которые зарабатывают на том, что взламывают чужие сайты и размещают там рекламу или вредоносные ссылки, из-за чего сайт перестает получать пользователей и теряет свой заработок.
С помощью этого бонуса мы с вами научимся правильно защищать сайт от взлома и любых вредоносных действий в нашу сторону.
20 полезных дополнений для сайта
Меня часто спрашивают про добавление определенных функций на свой сайт и в этом уроке я собрал 20 самых частых вопросов и показал, какие дополнения расширят функционал сайта
Мастер-класс по созданию лендингов
Хотите научится создавать красивые, продающие лендинги за 1 вечер? С помощью этого мастер-класса вы узнаете, как это можно сделать быстро и легко.
P.s. Мастер-класс длится 3 часа (но в рамках создания лендингов это очень быстро)
Мой инструментарий
Список незаменимых сервисов и инструментов, которые я использую для работы и заработка на своем сайте, и которые вы точно будете искать в будущем
Простой способ продавать электронные товары с сайта автоматически (для физ. лиц)
В этом бонусе мы с вами разберем способ продажи электронных или инфо продуктов с автоматическим приемом денег и выдачей доступа к продукту.
А главное, что этот способ идеально подходит для физ. лиц и не требует создания р/с для приема средств.
(Кейс) Как зарабатывать по 40.000 руб с сайта на пассиве
Бонусный кейс в котором я не просто показываю как зарабатывать с сайта по 40.000 руб/месяц на пассиве, а наглядно рассказываю про каждый этап такого вида заработка и даю шаги для реализации способа у себя на сайте.
(Кейс) Как зарабатывать от 10 до 30 тыс. руб/мес на чужих кейсах
Как собрав чужие кейсы можно зарабатывать от 10 до 30 тысяч в месяц на пассиве и дополнительно получать клиентов в свой бизнес.
(Кейс) Как я монетизирую свои статьи и видео с помощью хостинга на 15.000 руб/мес
В этом кейсе я покажу вам, как я монетизирую свой статьи на сайте и Ютуб канал с помощью хостинга и получаю за это от 15.000 руб/мес
(Антикейс) Что делать нельзя - заработок 9.000 руб за 6 месяцев.
Это необычный кейс, т.к. в нем я рассказываю не о том, как делать надо, а о том как делать не надо.
При заработке в интернете, важно не только знать как можно зарабатывать, но и знать из-за каких действий можно потерять время/деньги.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
free-wp free-wp 4.0 study.artbashlykov бонусные материалы
Похожие темы
Просмотры
131
Просмотры
203
Просмотры
1K
Запись [ampforwp] AMP for WP
  • Цена: 495 руб
Просмотры
90
Просмотры
96
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху