Доступно

[Studio.Yusupova] Бушлат женский Katherine M. Размер 48. Рост 162-166 (Кристина Юсупова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Niyrka
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Тётя Мотя
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Studio.Yusupova] Бушлат женский Katherine M. Размер 48. Рост 162-166 (Кристина Юсупова)

Ссылка на картинку
изображение
Выкройка женского пальто умеренного объема, прямого силуэта, двубортное на притачной подкладке. Модель с отрезным бочком. Застежка смещенная на два ряда петель и пуговиц и возможностью застёжки до верха с помощью петли и пуговицы в верхнем углу лацкана. В верхней части переда карманы в рамку с декоративной строчкой по концам рамки. Нагрудная вытачка на полочке под лацканом. Воротник пиджачного типа, отложной на стойке. Спинка оформлена с отрезной кокеткой и со средним швом. Средний шов спинки заканчивается отлетной шлицей. Рукав втачной, длинный, двухшовный, в локтевом шве оформлена открытая шлица. Застежка шлицы на 4 обметанные петли и пуговицы. По воротнику, лацкану, краю борта, среднему шву спинки, локтевой части рукавов проложены отделочные строчки. Длина изделия ниже линии бедер.

Для данной модели подойдут средней плотности или плотные, хорошо держащие форму, с ворсом или без него. По составу это могут быть натуральные, искусственные и синтетические, смесовые материалы. Преимущественно выбирать для данной модели - натуральные ткани хорошо поддающиеся влажно-тепловой обработке, это может быть - шерсть, альпака, кашемир, драп, букле и смесовые: хлопок + шерсть, хлопок + полиэстер, шерсть с хлопком и эластаном, вискоза+шерсть+ полиэстер, а также материалы в составе которых есть кашемир. Для пошива отлично подойдут материалы - пальтовой группы. Ткани для этой модели лучше выбирать ткани по плотности - 350 - 550 гр/м. Для подкладки рекомендуем использовать плательно- костюмные подкладочные материалы - вискоза, шелк, вискоза + эластан, полиэстер + эластан. Не рекомендуем - тонкие материалы, сильнорастяжимые полотна. На фото пальто выполнено из пальтовой ткани, по составу шерсть + кашемир. Подкладка из вискозы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
studio.yusupova бушлат женский katherine m выкройки женское кристина юсупова пальто шитье

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху