Требуется организатор

[Студия Соляниковой Татьяны] Видео-мастер класс по вышивке картины. Послеобеденный чай (Татьяна Соляникова)

  • Дата начала
Информация
Покупка у автора
Тип покупки: Оптовая
Цена: 480 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Твп
  • 2.
    Елена 76
...
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Студия Соляниковой Татьяны] Видео-мастер класс по вышивке картины. Послеобеденный чай (Татьяна Соляникова)

Ссылка на картинку
изображение
Картина вышивалась с особой любовью, когда впервые увидела эту картину Жозефины Уолл , просто ах дух захватило. Вот бывает такое чувство, сразу поняла, что вышью ее непременно, это моя любовь с первого взгляда.
В данной картине использованы разные техники вышивки, поэтому и техника вышивки называется смешанная.
В данном мастер- классе :
--мы подробно разберем послойную вышивку, не только разделим работу на дальний, средний и ближний план работы, но и научимся делить каждый из этих планов дополнительно, чтобы понять последовательность вышивки
--Очень подробно разберем, как удалить или приблизить предметы, это очень важно, чтобы получилась гармония
--Мы разберем несколько вариантов вышивки деревьев дальнего плана, как сделать так, чтобы они не приблизились , а остались там вдалеке
-Разные приемы и шерстяная акварель позволят нам это сделать
- Я покажу вам приемы, при помощи которых, листочки будут струиться на деревьях, а отдельные будут как будто озарены светом
- Таким же приемом, мы вышьем кусты, и они тоже будут как живые
- Мы вместе вышьем елочки, покажу свои секреты
--В работе будут использованы небольшие прорисовки
-Кусты роз , будут показаны разные приемы, вы сами сможете выбрать как будете вышивать
-используя шерстяную акварель мы вышьем собачку и сделаем лужайку
-Огромное внимание уделено в работе столику, объемным чашечкам и молодым людям у стола
-А девушка собирающая цветы вас тоже удивит
-Мелкие цветы , вышитые шелком с особой тонировкой вас порадуют
- Не могу не отметить, что свои хитрости имеют вышитые бусинки, так как просто бусы сюда не подходят
- Очень долго думала над декором вазы и результат меня порадовал и я с радостью поделюсь своими приемами.
Если вы любите вышивку, у вас есть желание создавать красоту, тогда эта работа для вас.
Вместе, в закрытой группе, мы шаг за шагом будем с вами создавать эту красоту вместе.
Приветствуется вносить изменения и внедрять что то свое.
Все материалы тщательно подобраны и все подробности вы найдете в закрытой группе.
Я же , буду сопровождать вас от начала и до самого конца не зависимо от времени которое вам потребуется для создания работы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
видео-мастер класс по вышивке картины послеобеденный чай студия соляниковой татьяны татьяна соляникова
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху