Требуется организатор

Стройное тело без драмы. Тариф Я сама (Елена Газизова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Елена 76
  • 3.
    Лорхен57
...
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стройное тело без драмы. Тариф Я сама (Елена Газизова)

Ссылка на картинку
изображение
Этот марафон создан из моего опыта - моя работа с мышлением на похудении + создание самого протокола + легкость работы с эмоциями.

ПРЕДСТАВЬТЕ…
Представьте, что с сегодняшнего дня прошло уже несколько месяцев и вы не просто сбросили вес, но и подтянулась ваша кожа, вы стали лучше выглядеть, уже обновили гардероб, в котором появилось много красивых вещей по фигуре.

Вы с радостью демонстрируете свои результаты, вызываете восторг у мужчин и кучу вопросов у женщин. Вы заметно изменились внешне и внутренне…

Стали уверенными в себе, у вас больше сил и энергии, вы радостны, довольны, энергичны, у вас все получается, вас хвалят и замечают!

Улучшились дела на работе, в семье, в окружении. Вы летаете, походка - гордая, глаза горят, улыбка светится, а вы лучитесь!

Представьте себя этой новой женщиной, почувствуйте как она дышит, о чем думает, какая у нее осанка, улыбка, настроение…

И ведь все, что пока еще удерживает вас в вашем старом теле - отсутствие определенных знаний и навыков, которые изменят вас и вашу жизнь.

ЭТО ТОЧНО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
Вы уже давно мечтаете о стройной фигуре и испробовали буквально все известные методы: диеты, головки, разгрузочные дни, спорт, курсы массажа. Вы ограничиваете себя буквально во всем, а результата, которого ждете нет до сих пор
Вы смотрите на стройных красавиц (и это не обязательно глянцевые дивы), у которых с весом все в порядке и хотите иметь такой же результат или даже лучше
Вам надоели безрезультатные попытки и советы из интернета, которые,
несмотря на всю их правильность, совсем не применимы в жизни или не подходят конкретно под ваш стиль жизни
Вы хотите видеть себя молодой, стройной, подтянутой, ухоженной молодой женщиной и получать внимание и комплименты, а на деле - одно расстройство.
Какой тут макияж, маникюр, педикюр и так далее, когда настроения совсем нет
Вам нравится все красивое и если бы не лишний вес,
вы точно выглядели бы во 100 раз элегантнее
Вам надоело тратить время, надеяться и разочаровываться
А пока что…

…наступает очередное утро, вы подходите к зеркалу, а там…. ничего не изменилось....
ХВАТИТ!!!

Я проверила это на себе и это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Марафон-Результат "СТРОЙНОЕ ТЕЛО БЕЗ ДРАМЫ"

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА КОРРЕКЦИИ ВЕСА
СТОП!!! Назойливые лишние килограммы
СТОП!!! Складки, объемный живот, бока, полные руки
СТОП!!! Толстые ноги, ягодицы, зона галифе
СТОП!!! Депрессия и самоуничтожение
СТОП!!! Разочарования

Вы получите фигуру своей мечты

Для этого, вам совсем не обязательно делать липосакцию, тратить огромное количество денег и времени.

Для того, чтобы получить стройную фигуру достаточно знать важные секреты и уметь применять их на практике....


“Наш организм - легко самонастраивающийся компьютер. Нужно лишь очистить его от "вирусов" и мусорных программ, а также шлаков и токсинов накопленных за долгие годы. После этого, пищевое поведение приходит в норму и фиксируется программой адаптации. В результате этого и происходит гарантированное снижение веса. Самое главное это без изнурительного голода, без силы воли."

ЧТО БУДЕТ НА МАРАФОНЕ?
ПОСТАВИТЕ ЦЕЛЬ В СВОЕЙ СТРОЙНОСТИ
СОЗДАДИТЕ СВОЕ МЕСТО СИЛЫ
ПРИМЕТЕ РЕШЕНИЕ 1 РАЗ
ЗАКОНЧИТЕ С АДСКОЙ ПОХУДЕЛЬНЕЙ
ВЫЙДЕТЕ ИЗ ТЕЛЕСНОЙ ДРАМЫ
ВОЗЬМЕТЕ СТРАТЕГИЮ ПОБЕДИТЕЛЯ
ВЫБЕРЕТЕ ПРОТОКОЛ ДЛЯ СЕБЯ И ПОД СЕБЯ
НАУЧИТЕСЬ «ОТКЛЮЧАТЬ» МЫСЛИ, КОТОРЫЕ ВАМ МЕШАЮТ
ВКЛЮЧИТЕ КРАСНУЮ КНОПКУ
РАСТВОРИТЕ ТЯЖЕЛЫЕ ЭМОЦИИ
СПРАВИТЕСЬ С ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ЗАЕДАНИЕМ
И НАЧНЁТЕ!
КТО АВТОР И ВЕДУЩАЯ ТРЕНИНГА?

Здравствуйте и давайте знакомиться!
Я - Елена Газизова
Минус 20 кг за 5 месяцев
Работаю с 2014 года с мышлением и травмами
Мастер программирования сознания и подсознания
Автор методов и технологий трансформации ситуаций

Рада, что вы ищите пути к стройности, омоложению и оздоровлению! Это значит, что вы любите себя, и я могу быть вам полезна!
Уверена, мы с вами подружимся, и я смогу помочь и вам!

До встречи, Елена Газизова

2 500 ₽
 
Похожие темы
  • Цена: 250 руб
Просмотры
2K
Просмотры
395
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Просмотры
4K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху