Доступно

Страх, стыд, вина и манипуляция. Как справиться (Станислав Савинков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Krys Tyna
  • 2.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Страх, стыд, вина и манипуляция. Как справиться (Станислав Савинков)

Ссылка на картинку
изображение
Страх, стыд, вина и манипуляция. Как справиться?
Все начинается с эмоций. Без них невозможно общаться с другими людьми, понимать самих себя и происходящее вокруг. Кроме этого, эмоции являются своеобразной психической энергией, которая запускает любое наше действие. Без переживаний нам трудно вставать утром с кровати, начинать работать или учиться. Потому что эмоции позволяют осознавать свои желания и дают силы для их исполнения.

В своей практике я часто сталкиваюсь с клиентами, у которых множество проблем в жизни и даже есть серьезные заболевания вследствие того, что они не могут установить адекватную связь со своими внутренними переживаниями. В этой книге мы попробуем разобраться не только в том, что же такое сложные чувства, какими они бывают, но и понять, что с ними делать. А также – как преодолевать негативные последствия манипуляций, окружающих нас повсюду.

Не существует какой-то универсальной таблетки, которая спасла бы нас от самих себя, исправила или удалила нежелательные чувства. Однако если человек сам хорошо понимает, как устроены его эмоции, из чего складываются мысли и как они возникают, то он способен применять это знание в своей жизни, использовать его в конкретной сложной ситуации – и быстрее найти из нее выход. Этим мы с вами и займемся.

СКАЧАТЬ:
PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
вина и манипуляция как справиться станислав савинков страх стыд

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху