Доступно %

Страх. Как бросить вызов своим фобиям и победить (Ева Холланд)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
30 РУБ
27 РУБ -10%

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Modji
  • 2.
    shs
  • 3.
    skladchnik
  • 4.
    мба
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Страх. Как бросить вызов своим фобиям и победить (Ева Холланд)

Ссылка на картинку
изображение
Страх. Как бросить вызов своим фобиям и победить (Ева Холланд)
Мы все чего-то боимся. Ева Холланд поставила перед собой задачу изменить свое отношение к собственным страхам, изучить результаты последних исследований ведущих специалистов в области нейробиологии и найти действенные способы избавления от фобий. Она испытала на себе экспозиционную терапию, ДПДГ – метод лечения посттравматического стрессового расстройства путем десенсибилизации и переработки движением глаз, новейший метод доктора Мерел Киндт… Доступный пересказ научных работ, подробное описание процесса терапии и глубокий анализ ее эффективности направят вас на правильный путь, ведь в борьбе со страхом главное оружие – знание.
«Я стала искать различные способы преодолеть страх, как рекомендованные медиками, так и “народные”, и каждое решение, которое я находила, заставляло взглянуть на проблему по-новому – даже если это не всегда приносило облегчение.
Эта книга – конечный результат моих изысканий. Даже теперь я не могу сказать, что полностью контролирую свои страхи. Но уверена, что мои взаимоотношения со страхом уже никогда не будут прежними» (Ева Холланд).
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ева холланд как бросить вызов своим фобиям и победить страх холланд
Похожие темы
  • Цена: 24 руб
Просмотры
271
Просмотры
103
Просмотры
385
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху