Доступно %

Стратегия жизни Live 2022. Тариф - Стандарт (Дмитрий Богданов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
295 РУБ
236 РУБ -20%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стратегия жизни Live 2022. Тариф - Стандарт (Дмитрий Богданов)

Ссылка на картинку
изображение
Главное об этом тренинге
Что это: Онлайн-тренинг по стратегии жизни.
Про что: Разобраться в себе, понять чего хочешь от жизни, сформировать ясное видение будущего. Освободиться от навязанных целей и начать жить свою жизнь. Разработать уникальную личную стратегию жизни, которая даст энергию для действий и изменений. Грамотно спланировать предстоящий год, чтобы превратить видение в реальность.
Формат: Онлайн-тренинг (живые вебинары + материалы в записи) + обратная связь. Вебинары ведет Дмитрий, обратную связь дает Дмитрий.
Дисциплина и нагрузка: Без гонки и насилия, скорость спокойная, времени будет достаточно. Лучше двигаться в ритме тренинга и делать все задания, но это на ваше усмотрение. Материалы никуда не пропадут и в любом случае останутся у вас.
Когда: Пре-тренинг (предварительные задания и разминка) в течение декабря. Основной тренинг на зимних праздниках, с 3 по 9 января.
Кому нужно на этот тренинг
Проверяйте себя по этому списку:
  • Вас поглощает суета и рутина. Жизнь состоит из бесконечных дел, а времени сесть и спокойно подумать просто нет. Рутина съедает все внимание, а жизнь, тем временем, проходит.
  • Вы живете мельче, чем хотели бы. У вас есть мечты, цели, идеи… Но вы довольствуетесь малым. Так привыкли, так воспитаны, и так проще.
  • Вы живете не свою жизнь. Выполняете желания других, скованы обязательствами, обстоятельствами и отношениями. Делаете не то, что хотели бы. Живете по социальному программированию.
  • Вы хотите ускориться. Темп достижений пока что вас вообще не устраивает. Вы движетесь слишком медленно, а хочется успеть хорошо пожить.
  • Вы вроде бы много хотите, но мало делаете. Есть какие-то внутренние противоречия, которые вас останавливают.
  • Годы идут, а в жизни ничего не меняется. Ничего нового не происходит. Никаких достижений. Все по накатанной. Только видимость саморазвития, но никаких твердых результатов.
  • Каждый год вы ставите примерно одни и те же цели. Переписываете их раз за разом. Но никакого движения к ним не происходит. Энергии на это нет, времени тоже.
  • Вы не знаете, чего хотите от жизни. Желания как у всех, предсказуемые, мелкие. Но чего вы хотите на самом деле, в глубине души, вы не знаете.
Узнаете себя в этих описаниях? Вам на "Стратегию Жизни".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
дмитрий богданов личная трансформация стратегия стратегия жизни
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
647
Просмотры
367
  • Цена: 60 руб
Просмотры
12
  • Цена: 150 руб
Просмотры
667
Показать больше похожих складчин
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху