Доступно

Стоп-вирус. Учим детей защищать себя от вирусов легко, весело и интересно! (Лия Шарова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стоп-вирус. Учим детей защищать себя от вирусов легко, весело и интересно! (Лия Шарова)

Ссылка на картинку
изображение
УЧИМ ДЕТЕЙ ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ ОТ ВИРУСОВ ЛЕГКО, ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО!
В период активизации вирусов от болезней не застрахован никто: эпидемии гриппа и ОРВИ атакуют нас постоянно. К некоторым из них мы успели привыкнуть, другие нам еще предстоит пережить и научиться с ними бороться.
Я хочу, чтобы все родители понимали - защищать ребенка от вирусов надо не лекарствами, а совсем другими способами. Один из которых - соблюдение простых и эффективных правил профилактики.
Потому что лечить заболевание, передающееся воздушно-капельным путем, гораздо сложнее, чем соблюдать эти правила.
А еще я хочу, чтобы все родители понимали, что детям нужна честная и понятная информация. Даже на такую непростую и тревожную тему, как вирусы.
Потому что наших детей не может не беспокоить то, о чем тревожимся мы. А рассказать об опасностях и объяснить, что нужно делать - не значит научить и привить привычку.
Далеко не каждый родитель может правильно подобрать ключик к сознанию ребенка так, чтобы ребенок не только запомнил все правила, но и с радостью им следовал. А я могу
За 4 коротких мультяшных урока я волшебныи образом научу вашего ребенка:
► Не забывать мыть руки и делать это правильно
► Не кидать уличную одежду и рюкзак на кровать или стол
► Не трогать лицо грязными руками
► Не капризничать, если нужно пить лекарства и даже полоскать рот и и нос
► Не тащить в рот что попало
► Носить маску, если понадобится
Я сделаю так, что
ваш ребенок услышит и запомнит все правила и будет ответственно относиться к гигиеническим мерам самозащиты.
Все, что от вас потребуется -
выделить совсем немного времени на дружный просмотр видеоуроков и помочь ребенку выполнить домашку: нарисовать что-то, поиграть в игру или отработать новый навык.
Спойлер: РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧЕНИЯ:
Онлайн-курс "СТОП-ВИРУС" - это:
4 АНИМИРОВАННЫХ УРОКА
для детей 4-10 лет, посвященный отработке правил гигиенической самозащиты.
ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО РОДИТЕЛЯ
делегировать задачу по обучению ребенка этим навыкам профессионалу.
НАВСЕГДА!
Полученные навыки останутся с вашей семьей на долгие годы и помогут лего переживать любые периоды активизации вирсуных инфекций.
1 урок
КТО ТАКИЕ ВИРУСЫ
Ребенок поймет, что такое вирусы и как они передаются
2 урок
ПЛАН КАЖДОГО АГЕНТА
Ребенок поймет, как можно избежать основных опасностей во время вирусной инфекции (в садике, в школе, на детской площадке и ругих общественных местах)
Научится соблюдать безопасное расстояние
3 урок
КАК ИСПОРТИТЬ ПЛАНЫ ВИРУСОВ
Ребенок поймет, почему не нужно бросать верхнюю одежду где попало
Отработает навык правильного поведения при возвращении домой
Научится правильно мыть руки (кстати, вы уверены, что сами делаете это правильно?)
Вы вместе потренируетесь не трогать лицо руками и заведете спец-слово, которое будет помогать контролировать этот процесс
4 урок
КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ВИРУСОВ
Ребенок научится дополнительным способам гигиенической самозащиты
Перестанет капризничать, если потребуется прополоскать рот, нос или принять лекарства
Повторит все правила и полученные навыки
Кто я?
Лия Шарова профессионал-педагог, которого слушают дети и к которому прислушиваются взрослые Создатель международной школы детской безопасности, автор книги «Стоп Угроза. Дети в безопасности»

Всего за 4 урока я научу вашего ребенка основным правилам гигиентической самозащиты легко, весело, без страшилок и занудства.
Дети смотрят мои уроки, не отрываясь, обсуждают, размышляют, тренируют навыки, хотят делать «домашку», сами заводят с родителями разговоры на пройденные темы, всё запоминают и действуют правильно.

Онлай-курс для детей 4-10 лет "СТОП-ВИРУС"
СТОИМОСТЬ КУРСА: 900 рублей
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Просмотры
887
Просмотры
679
  • Цена: 20 руб
Просмотры
239
  • Цена: 20 руб
Просмотры
294

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху